9路 |
安成铺 - 泉山 - 市政府 - 理工大 - 淮南站 - 龙湖路 - 国庆路 - 淮滨商场 - 电厂 - 田东 |
31路 |
矿三院 - 市政府 - 广场小区 - 金茂酒店 - 档案馆 - 三中 - 淮滨商场 - 轮渡码头 |
2路 |
田家庵 - 淮滨商场 - 国庆路 - 六里站 - 大通 - 十五中 - 淮丰乡 - 九龙岗 |
13路 |
红旗楼 - 袁庄 - 一号井 - 东风井 - 南风井 - 李家祠堂 - 陶王 - 二号井 |
33路 |
蔡家岗 - 谢家集 - 建井处 - 八公山 - 皖淮厂 - 清真寺 - 技校 - 地质公园 |
20路 |
蔡家岗 - 谢一矿 - 建井处 - 土坝孜 - 八公山 - 毕家岗 - 山王 - 大山 - 桥头 - 凤台 |
18路 |
蔡家岗 - 淮南五中 - 交警二大队 - 李嘴孜 - 卧龙山 - 寿县森林公园 |
34路 |
安成铺 - 淮南二中 - 洞三小 - 一中 - 科委 - 前锋二村 - 田大路 - 马庄 |
24路
110路
310路
26路
111路
410路
28路
112路
5路
210路
121路
6路
3路
122路
1路
8路
30路
127路
12路
|