您的位置:首页 > 安徽公交信息查询
今天是:
城市公交
安庆公交
蚌埠公交
亳州公交
巢湖公交
池州公交
滁州公交
阜阳公交
合肥公交
淮北公交
淮南公交
黄山公交
六安公交
马鞍山公交
明光公交
宿州公交
天长公交
铜陵公交
芜湖公交
宣城公交
安徽公交查询
线路名称:
请选择城市
A-安庆
B-蚌埠
B-亳州
C-巢湖
C-池州
C-滁州
F-阜阳
H-合肥
H-淮北
H-淮南
H-黄山
L-六安
M-马鞍山
M-明光
S-宿州
T-天长
T-铜陵
W-芜湖
X-宣城
站点名称:
请选择城市
A-安庆
B-蚌埠
B-亳州
C-巢湖
C-池州
C-滁州
F-阜阳
H-合肥
H-淮北
H-淮南
H-黄山
L-六安
M-马鞍山
M-明光
S-宿州
T-天长
T-铜陵
W-芜湖
X-宣城
站站查询:
请选择城市
A-安庆
B-蚌埠
B-亳州
C-巢湖
C-池州
C-滁州
F-阜阳
H-合肥
H-淮北
H-淮南
H-黄山
L-六安
M-马鞍山
M-明光
S-宿州
T-天长
T-铜陵
W-芜湖
X-宣城
到
安徽公交线路图
安庆公交地图
:
9路
-
3路
-
17路
-
1路
-
4路
-
18路
-
10路
-
5路上行
蚌埠公交地图
:
新机场专线上行
-
301路下行
-
205路下行
-
123路
-
115路
-
105路家乐福专线下行
-
103路
-
新机场专线下行
亳州公交地图
:
1路
-
2路
-
3路
-
5路
-
6路
巢湖公交地图
:
2路
-
1路
-
3路
-
10路
-
4路
-
11路
-
5路
-
12路
池州公交地图
:
29路
-
3路
-
5路
-
6路
-
1路
-
7路
-
11路
-
8路
滁州公交地图
:
4路
-
8路
-
9路
-
1路
-
10路
-
12路
-
2路
-
3路
阜阳公交地图
:
3路
-
19路
-
4路
-
2路
-
5路
-
20路
-
6路
-
21路
合肥公交地图
:
118路
-
111路下行
-
18路
-
11路上行
-
903路上行
-
8路上行
-
616路
-
6路下行
淮北公交地图
:
5路
-
15路
-
6路
-
16路
-
7路
-
17路
-
8路
-
19路上行
淮南公交地图
:
310路
-
26路
-
111路
-
410路
-
28路
-
112路
-
5路
-
210路
黄山公交地图
:
2路
-
1路
-
3路
-
10-17路
-
4路
-
11路
-
5路
-
12路
六安公交地图
:
8路
-
201路
-
11路
-
9路
-
202路
-
12路
-
301路
-
14路
马鞍山公交地图
:
7路
-
28路
-
129路
-
107路
-
13路
-
8路
-
201路
-
132路
宿州公交地图
:
9路
-
2路
-
11路
-
20路
-
12路
-
21路
-
13路
-
3路
铜陵公交地图
:
2路
-
10路
-
3路
-
11路
-
4路
-
12路
-
5路
-
15路
芜湖公交地图
:
5路
-
39路
-
30路
-
23路
-
15路
-
1路
-
50路
-
4路
宣城公交地图
:
2路
-
3路
-
4路
-
5路
-
6路
-
7路
-
8路
-
1路
安徽公交线路
安庆公交线路
:
15路
-
6路
-
17路
-
7路
-
19路
-
8路
-
20路
-
9路
蚌埠公交线路
:
机场专线
-
211路
-
203路
-
119路
-
109路
-
104家乐福专线A线
-
仁和集专线
-
212路
亳州公交线路
:
1路
-
2路
-
3路
-
5路
-
6路
巢湖公交线路
:
旅游1路
-
9路
-
1路
-
游1路
-
10路
-
2路
-
专线
-
11路
池州公交线路
:
9路
-
11路
-
1路
-
15路
-
2路
-
18路
-
3路
-
29路
滁州公交线路
:
3路
-
4路
-
5路
-
8路
-
9路
-
10路
-
11路
-
1路
阜阳公交线路
:
9路
-
13路
-
5路
-
15路
-
21路
-
6路
-
23路
-
26路
合肥公交线路
:
903路
-
616路
-
302路
-
166路
-
154路
-
146路
-
136路
-
127路
淮北公交线路
:
11路
-
3路
-
12路
-
4路
-
15路
-
5路
-
16路
-
6路
淮南公交线路
:
游1路
-
112路
-
28路
-
8路
-
121路
-
30路
-
9路
-
122路
黄山公交线路
:
15路
-
3路
-
16路
-
4路
-
18路
-
5路
-
19路
-
6路
六安公交线路
:
17路
-
201路
-
1路
-
301路
-
5路
-
7路
-
9路
-
11路
马鞍山公交线路
:
127路
-
108路
-
28路
-
16路
-
7路
-
129路
-
109路
-
30路
明光公交线路
:
3路
-
5路
-
7路
-
11路
-
2路
-
4路
-
6路
-
8路
宿州公交线路
:
18路
-
9路
-
19路
-
10路
-
1路
-
20路
-
11路
-
2路
天长公交线路
:
4路
-
6路
-
8路
-
1路
-
3路
-
5路
-
7路
-
11路
铜陵公交线路
:
16路
-
6路
-
17路
-
7路
-
18路
-
8路
-
19路
-
9路
芜湖公交线路
:
33路
-
102路
-
14路
-
36路
-
105路
-
16路
-
7路
-
38路
宣城公交线路
:
5路
-
6路
-
7路
-
1路
-
2路
-
3路
-
4路
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.