19路 |
东村 - 人民医院 - 螺蛳山广场 - 商南商北村 - 官塘小学 - 人防办 - 煤炭局 - 华联超市 - 公安医院 - 华源公司 - 谢家垅 - 万泰翡翠城 - 市中级人民法院 - 长江铜业 - 华源麻业 - 铜能公司 - 欧风城 - 铜陵学院 |
1路 |
杨村 - 新苑小区 - 瓜果市场 - 火车站 - 五松山宾馆 - 铜官山区法院 - 科发宾馆 - 皖江游园 - 杨家山 - 布衣市场 - 世界花园 - 金口岭矿 - 金苑小区 - 肉联厂 - 瑶海家俱城 - 店门口 - 八一二队 - 福利院 - 驾训队 - 林场 - 白鹤道班 - 白鹤村 - 发电厂 - 造纸厂 - 星原锅炉厂 - 磷铵厂 - 二基站 - 横港 |
2路 |
机厂 - 扫把沟派出所 - 铜材厂 - 丝绸厂 - 世界花园 - 万花购物城 - 电教中心 - 体育馆 - 金牛商城(江南鞋城) - 铜陵饭店 - 科发宾馆 - 二院门诊 - 银河饭店 - 官塘小学 - 商南(商北)村 - 建设路 - 绿云山庄 - 东郊 - 狮矿住宅区 - 二院 |
10路 |
车管所 - 学士路 - 中南建材市场 - 一中 - 东郊 - 颐寿山庄 - 人防办 - 银河饭店 - 物资大楼 - 铜官山区法院 - 育才路 - 工人医院 - 铜都广场 - 电教中心 - 万花购物城 - 世界花园 - 金口岭 - 金苑小区 - 肉联厂 - 瑶海家俱城 |
3路 |
东村 - 铜矿车队 - 人民医院 - 中医院 - 铜百商场 - 江南鞋城 - 金牛商城 - 工人医院 - 公交总公司 - 有色公司 - 安工医院 - 牛奶厂 - 县城东 - 井湖大市场 - 县医院 - 观湖小区 - 县城北 |
11路 |
县城北 - 观湖广场 - 湖东路口 - 市行政中心 - 天桥派出所 - 公交总公司 - 工人医院 - 金牛商场(江南鞋城) - 铜陵饭店 - 中医院 - 有色地质队 - 皖江游园 |
4路 |
长江路 - 中医院 - 科发宾馆 - 铜官山区法院 - 五松山宾馆 - 火车站 - 交通指挥中心 - 煤炭局 - 华联超市 - 公安医院 - 华源公司 - 谢家垅 - 精达集团 - 车管所 - 狮子山区政府 - 立新 - 西湖镇 - 双飞汽配 - 红星水暖 - 小农场 - 第五中学 - 狮子山 |
12路 |
顺达汽贸城 - 八一二队 - 省汽贸 - 龙翔装饰 - 职业技术学院 - 有色地质队 - 皖江游园 - 科发宾馆 - 二院门诊部 - 银河饭店 - 煤炭局 - 有色二院 - 市一中 - 七坝路 - 看守所 - 中南加油城 - 十一中 - 西湖 - 立新 - 狮子山区政府 - 车管所 - 精达集团 - 谢家垅 - 华源公司 - 公安医院 - 有色二院 - 煤炭局 - 银河饭店 - 二院门诊部 - 科发宾馆 - 皖江游园 - 有色地质队 - 职业技术学院 - 龙翔装饰 - 省汽贸 - 八一二队 - 顺达汽贸城 |
5路
15路
6路
16路
7路
17路
9路
18路
|