线路名称:7路 |
线路信息:起点站首末车时间:05:40-20:40;终点站首末车时间:05:40-20:40; |
站点信息: 杨村 - 新苑小区 - 瓜果市场 - 火车站 - 五松山宾馆 - 铜官山区法院 - 科发宾馆 - 铜陵饭店 - 江南鞋城 - 工人医院 - 第十中学 - 天桥市场 - 锦湖园小区 - 铜化新村 - 金山西路 - 俞家村 - 金鹏染料 - 钛白粉厂 - 奥玛化工 - 隆门白肉市场 - 建华窑厂 - 英才学校 - 六国化工 - 三水厂 - 二基站 - 横港 |
相关资讯 |
铜陵19路公交线路查询 下行:铜陵学院--欧风城--铜能公司--华源麻业--长江铜业--皖森家私--市中级人民法院--万泰翡翠城--谢家垅--华源公司--公安医院--华联超市--煤炭局--人防办--官塘小学--商南商北村--螺蛳山广场--市人民医院--东村 |
瑶海区铜陵路22#航道局大院7栋506 2居中1间 - 酷讯房产网合肥租房信息 "酷讯租房网是全国最大的租房搜索网站,收录了全国10000多家房产网站的租房信息,房源数量十分巨大,几乎所有从其他房产网站看到的租房信息在都能酷讯租房网找到;通过对海量数据的分析,中介识别准很高 |
铜陵12路公交查询 12路公交线路查询 公交车查询网铜陵12路公交查询 12路公交线路查询 免费发布信息 快速查询 输入您的搜索字词 Web www.gjccx.cn 提交搜索表单 铜陵指南 铜陵公交路线 铜陵旅游景点 铜陵长途汽车 铜陵列车时刻表 |
铜陵北京路小学附近酒店_北京路小学附近的宾馆 附近公交:11路 15路 3路 4路 6路 18路 17路 2路 7路 12路 1路 5路 19路 275.00元起 安徽(铜陵)逸顿国际大酒店 实时报价 住客真实点评 地址:铜陵市经济技术开发区翠湖二路2888号 地区: 交通:距市中心2公里,车程约5分钟;... |
铜陵-2路公交车 铜陵2路公交线路 上行: JiChang -- SaoBaGouPaiChuSuo -- TongCaiChang -- SiChouChang -- ShiJieHuaYuan -- WanHuaGouWuCheng -- DianJiaoZhongXin -- TiYuGuan -- JinNiuShangCheng(JiangNanXieCheng) -- TongLingFanDian -- KeFaBinGuan --... |