线路名称:14路下行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:00-19:00;终点站首末车时间:7:00-19:00;所属公司:中北巴士公司 |
站点信息: 大观楼 - 大南门 - 小南门 - 高井头 - 人民剧院 - 交通银行 - 孝肃路 - 人民保险 - 白鳍豚天桥 - 外贸宾馆 - 水上公园 - 市政府 - 安庆大酒店 - 市委 - 迎宾馆 - 光彩大市场 - 汽车北站 - 火车站 - 天柱商城 - 同发公司 - 迎宾大道 - 迎宾小区 - 安科余良卿 |
相关资讯 |
安庆“皖江牌”大闸蟹聚焦央视 安庆“皖江牌”大闸蟹聚焦央视 近日,中央电视台七频道《每日农经》栏目组来到安徽省安庆市,从生产、销售及消费三...大连玉米期货小幅高开后震荡下行 主力合约C0901以1889开盘,最高1891,最低1881,尾盘收于1882,比前一交易日下跌1... |
《国家行政机关公文处理办法》讲座(上) - 学习交流 - 党建工作 -... 这样《办法》规定的公文种类计有十三类、十四种,包括命令(令)、决定、公告、通告、通知、通报、议案、报告、请示、...决定是领导机关发出的,带有制约、规范、指导作用的下行文。各类决定的写法: 1.表彰决定:这类知照性决定,... |
市民心声__芜湖何时动车组? 倾听民声、了解民意,广纳民智是我们的宗旨。芜湖市民心声网被誉为市民的连心桥、政府的减压阀,曾荣获地方政府创新奖。在这里,您的建议将影响政府的决策,您的投诉将得到部门的反馈,您的情感将得到网友的共鸣。 |
浮山所-青岛公交站点 下行 青岛110路 线路类型: 市区线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 北九水-台东 远行时间: (台东--北九水 6:3014:00/8:0015:30) 上行 下行 青岛110路支线 线路类型: 市区线路 全程票价: 全程7元 首站末站: 台东-仰口... |
安庆石化智能社区网建设探讨- - -中国石油通信装备网 安庆石化智能社区网在进行了多家厂商的比较后,最后采用了华为千兆以太网解决方案。网络全部采用华为产品搭建。...下行链路采用千兆光纤链路;一村、二村、四村采用VDSL接入,VDSL交换机选用MA5300,其他小区采用LAN接入,... |