线路名称:24路上行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-19:00(夏)6:30-19:00(冬);终点站首末车时间:6:30-19:30(夏)6:30-19:00(冬); |
站点信息: 开福路公交站 - 蜀山产业园 - 三十五中 - 科学院医院 - 山湖路 - 下公岗 - 半岛路 - 汪岗 - 金色池塘 - 卫楼 - 十里店 - 刘岗 - 南新庄 - 颐和桂苑小学 - 青史站 - 淠河路 - 青阳路 |
相关资讯 |
西宁工行银联卡通过atm跨行转账到合肥市农行银联卡上行吗 - 已回答 -... 正在发表回答,请稍候 西宁工行银联卡通过atm跨行转账到合肥市农行银联卡上行吗 [ 合肥市 安徽] |
株洲市-24路公交查询 巴士票价 株洲市24路公交信息-株洲市公交查询网 株洲市-24路公交 线路详情:夏:5:50-20:00冬:6:00-20:20 1元 24路公交车上行:王塔冲--樟树坪--电脑大市场--四医院...今天起,总站南区加密清明热点线路发车班次。 合肥飞布鲁塞尔价格有优惠 近20家北京机票代理商停售法荷航机票 ... |
合肥46路公交查询,合肥46路巴士查询,合肥46路公共汽车查询,公交网 合肥公交网 | 交通信息在线旗下 合肥公交网 46路 四公司 市区线路 金峰路公交站5:50-21:50 市府广场6:10-21:30 [上行]:金峰路公交站 → 金宁路 → 金珠路 → 沱河路 → 杏花印务 → 荣钱路口 → 邵大郢 → 刘冲村 → 煤气制气厂 →... |
合肥三洋:仍有良好上行空间_股票理财_MSN中国 合肥三洋(600983)公司主营从事全自动洗衣机、电子程控器、离合器、微波炉及其他相关产品的生产、销售和服务。...从二级市场看其连续下跌后股价处于其历史低点,绝对价位较低,2元多,仍有良好上行空间,值得投资者关注. |
合肥市场汽柴油均上行|汽柴油频道 合肥市场汽柴油均上行 http://oil.chzhi.com 2010-3-11 10:02:14 君睿创智石油资讯 合肥市场汽柴油均上行|汽柴油频道 |