线路名称:9路下行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-22:00;终点站首末车时间:6:00-21:10;所属公司:星辰; |
站点信息: 龙居山庄 - 青史站 - 利民站 - 军休四所 - 淠河路 - 青阳路 - 肥西路 - 安医站 - 稻香楼 - 桐城路 - 大钟楼 - 包公园 - 孝肃桥 - 和平广场 - 双墩股份公司 - 杨老岗 - 铜陵新村 - 铜陵北路 - 合肥二建 - 凌湾 - 凤临苑 |
相关资讯 |
液晶面板供求改变价格迎来下行拐点-新闻中心-无忧合肥装修网 2009年10月19日...从长远来看,随着中国的京东方合肥、北京、龙腾、广州LGD、南京夏普等多条6代、8代、8.5代线2011-2012年投产,全球液晶面板的价格趋势将是整体下行的,而供不应求的局面将得到彻底改变。... |
合肥616路公共汽车查询,合肥616路巴士查询,合肥616路公交查询,... 当前城市:合肥 合肥长途班车 合肥公交查询 合肥交通违章 合肥列车时刻 合肥问路吧 合肥公交网 ...→ 芙莲站 → 芙蓉路公交站 (共20站) [下行]:芙蓉路公交站 → 芙莲站 → 芙松路口 → 芙宝路口 → 朝霞社区 →... |
8月25日合肥市场中厚板价格震荡下行 - 中国钢材价格网 25日开市,合肥市场中厚板价格重新回落。现市场马钢14-20mmQ235普板报价3800元/吨,较上个交易日价格下跌50元/吨;低合金方面,同规格低合金板报价3950元/吨,同幅度下跌。 热轧等相关品种价格的下行,逐步蔓延到中厚板市场,... |
合肥163路公交查询,合肥163路巴士查询,合肥163路公共汽车查询,公交网 合肥公交网 | 交通信息在线旗下 合肥公交网 163路 星辰 市区线路 绿水雅客 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 ...[下行]:南门换乘中心 → 薛河 → 张小郢 → 王下份 → 小余岗 → 铁四局 → 省立儿童医院 → 卫岗 → 姜坎 →... |
合肥公交路线图 - 0702班的集体群 - 51.COM - 新群组 下行: 兴华苑→ 季大圩→ 钱大郢→ 六十三中→ 汴河路→ 凌湾→ 合肥二建→ 铜陵北路→ 铜陵新村→ 杨老岗→ ...线路名称: 9路 起始 站: 起始站: 终点站: 33 服务时间: 3 上行: 青史站→ 淠河路→ 青阳路→ 五里墩→... |