您的位置:首页 > 公交查询 > 池州7路线路
今天是:
城市公交
开平公交线路
通辽公交线路
十堰公交线路
乌海公交线路
奉化公交线路
乐昌公交线路
乌兰察布公交线路
随州公交线路
乌兰浩特公交线路
宣城公交线路
连州公交线路
牙克石公交线路
榆林公交线路
天门公交线路
鞍山公交线路
临安公交线路
茂名公交线路
长海公交线路
武汉公交线路
朝阳公交线路
池州7路
公交线路:
7路
线路注释:市区线路 职业技术学院-教育园区 冬6:10-17:50夏6:10-18:20
站点详情:
上行:
职业技术学院
-
公路工程处
-
书香名邸
-
造纸厂宿舍
-
百牙西路口
-
池口路口
-
冶炼厂宿舍
-
青阳路口
-
城北新村
-
百荷北苑
-
市ZF宿舍
-
百荷公园
-
联通
-
池阳信用社
-
翠柏农贸市场
-
百岁大酒店
-
贵中
-
兴济小区
-
秋浦路
-
台州大市场
-
市人才服务中心
-
南门转盘
-
平天湖假日酒店
-
九华山大道路口
-
齐山北道路口
-
齐山公园
-
齐山小区
-
上海大众
-
森林大道
-
汽车客运总站
-
火车站
-
长冲章
-
白沙
-
碎岭
-
柯村
-
教育园区
下行:
教育园区
-
柯村
-
碎岭
-
白沙
-
长冲章
-
火车站
-
汽车客运总站
-
森林大道
-
上海大众
-
齐山小区
-
齐山公园
-
齐山北道路口
-
九华山大道路口
-
平天湖假日酒店
-
南门转盘
-
市人才服务中心
-
台州大市场
-
秋浦路
-
兴济小区
-
贵中
-
百岁大酒店
-
翠柏农贸市场
-
池阳信用社
-
联通
-
百荷公园
-
市ZF宿舍
-
百荷北苑
-
城北新村
-
青阳路口
-
冶炼厂宿舍
-
池口路口
-
百牙西路口
-
造纸厂宿舍
-
书香名邸
-
公路工程处
-
职业技术学院
相关资讯
池州市建设委员会
江苏江都建设工程有限公司、安徽华力建设集团有限公司、湖南省第六建筑公司、安徽甲地置业有限公司和池州晋丰房地产公司等7家单位通报批评,记入不良行为记录,在招投标交易中心和相关网站予以公告,公告期限暂定6个月。...
池州6路:线路公交车,6路:公交路线-搜易吧!www.S18.cn
争做最好的生活实用查询平台 公交 查询 您的位置:首页 > 全国公交查询 > 池州 > 6路:公交路线 6路:公交线路 6路: (五0七码头--杏中新区 6:15--18:30)
池州市公交 - 6路(五0七码头→杏中新区)_中国爱心网
池州市公交 - 6路(五0七码头杏中新区) 市区线路 五0七码头--杏中新区 6:15--18:30 五0七码头植物油厂和泰星城百牙塔池州日报社电大秋浦花园步行街贵中兴济桥电信大楼西街口中心车站酒厂秀山门人才市场黄公酒垆西门大桥西门停车厂杏中...
【(可单租)沿江路7间门面房(可做住宅)】- 池州赶集网
赶集网池州频道为您提供大量的租房池州房屋出租信息,查找租房,房屋出租信息,请到赶集网,池州频道。
高哥正品增高鞋89830:减震按摩鞋增高度7厘米 - 高哥内增高鞋池州专卖店...
专卖店地址:长江中路邮电大楼斜对面(手机大世界巷内)恒基商业街A栋高哥增高鞋池州店。您想更高更自信吗,您想身材更挺拔吗,您想在职场更自信,生活更浪漫吗,双脚更透气吗,您平时不也是要买鞋吗?那就不要犹疑,赶快买高哥牌内增高鞋 ,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.