您的位置:首页 > 公交查询 > 美味宫公交
今天是:
城市公交
鹤岗公交查询
抚顺公交查询
台山公交查询
阜新公交查询
泉州公交查询
莆田公交查询
海城公交查询
四会公交查询
葫芦岛公交查询
绍兴公交查询
佳木斯公交查询
库尔勒公交查询
锦州公交查询
阳春公交查询
辽阳公交查询
鸡西公交查询
三明公交查询
盘锦公交查询
阳江公交查询
普兰店公交查询
淮北美味宫
公交站点:
美味宫
途经公交:
2路
市区线路 电厂-朔里石台 夏5:10-18:30 冬5:20-17:50
电厂
-
市五小
-
轻工局
-
美味宫
-
公安局
-
长途车站
-
国税分局
-
批发市场
-
电控设备厂
-
煤师院
-
特凿公司
-
二机厂
-
九一○厂
-
水泥厂
-
造纸厂
-
孙解庄
-
岱河桥
-
房庄
-
朔里
-
窦庄
-
石台
5路
市区线路 电厂培训中心-杜集区政府 夏5:40-18:40 冬6:00-18:00
电厂培训中心
-
抗战路
-
酒精厂
-
渠沟花鸟市场
-
玻璃厂
-
市五小
-
轻工局
-
美味宫
-
公安局
-
长途车站
-
国税分局
-
批发市场
-
电控厂
-
煤师院
-
特凿公司
-
九一0厂
-
菜场
-
工房
-
杜集区政府
6路
市区线路 任圩镇政府-市中级法院 夏6:00-18:40 冬6:00-18:00
任圩镇政府
-
镇派出所
-
综合市场
-
矿医院
-
矿俱乐部
-
新兴实业公司
-
新兴学校
-
批发市场
-
供电公司
-
百货大楼
-
物价局
-
公安局
-
美味宫
-
轻工局
-
市五小
-
市中级法院
11路
市区线路 市五中-岱河矿中学 夏5:40-18:30 冬5:40-18:00
市五中
-
果品市场
-
人民路
-
物流中心
-
渠沟花鸟市场
-
玻璃厂
-
海宫中学
-
安装处
-
市法院
-
轻工局
-
美味宫
-
公安局
-
长途车站
-
国税分局
-
批发市场
-
新兴学校
-
朝阳医院
-
气象局
-
东黎市场
-
天地人集团
-
马庄
-
高岳
-
淮北艺校
-
国税局
-
岱河街
-
桥头
-
岱河矿中学
15路
市区线路 温哥华城-凌云总公司 夏6:00-18:30 冬6:15末18:20
天一中学
-
温哥华城
-
金蟾制药厂
-
液化气站
-
人民路办事处
-
丁小楼
-
金海湾
-
粮食大厦
-
黎苑东村
-
城里新村
-
桓谭路
-
国税分局
-
长途车站
-
公安局
-
美味宫
-
轻工业局
-
市一中
-
凌云总公司
相关资讯
未来美味宫效果图[新淮北论坛]
大家都知道,做为淮北商业标志的美味宫己经改建,在原址盖成什么样的商业楼层呢??请看下面资料: 原淮北市美味宫己改名为“和协大厦”,地下二层,地上28层,总面积为31268平方米,集商业店铺与写字楼为一体。看看效果图吧。 ...
淮北15路公交车路线|淮北15路公交线路|淮北15路公交乘换方案查询 -...
淮北15路公交地图乘换方案查询 线路走向:天一中学 - 凌云总公司 返程:凌云总公司 - 天一中学 ...下行: 凌云总公司 - 市一中 - 轻工业局 - 美味宫 - 公安局 - 长途车站 - 国税分局 - 桓谭路 - 城里新村 - 黎苑东村...
淮北长途车站地图_淮北长途车站公交线路
天一中学 - 温哥华城 - 金蟾制药厂 - 液化气站 - 人民路办事处 - 丁小楼 - 金海湾 - 粮食大厦 - 黎苑东村 - 城里新村 - 桓谭路 - 国税分局 - 长途车站 - 公安局 - 美味宫 - 轻工业局 - 市一中 - 凌云总公司 2路 电厂-朔里石台 夏5:10-18...
淮北的一些;老照片,不知道你们还记得不!_淮北吧_百度贴吧
我记得美味宫超市以前好象是个菜市场 那时候 妈妈带我买菜还要菜票 不知道 楼主有这地方的老照片没? 今年8月回家 发现美味宫也扒了 。。。 2008-9-4 16:53 回复 飞舞13 11楼 淮北,最早叫濉溪市,最初的一马路,是一个电线杆,...
美味宫商贸有限公司挖掘占用城市道路许可(已办理)...
地点:孟山路 申请时间:09.14 审批时间:09.15 挖掘面积:4m×7m 施工时间:09.16--09.17 美味宫商贸有限公司挖掘占用城市道路许可(已办理)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.