公交站点:沈大坝 |
途经公交: 25路 市区线路 红樱桃工业园 5:50-19:30 滁州路 夏06:10-20:00 红樱桃工业园 - 三十头医院 - 三十头乡政府 - 东园 - 塘拐 - 王老家 - 三元开发区 - 卫田村 - 杜老家 - 双井 - 杨岗 - 新店 - 沈大坝 - 张洼 - 电厂东路 - 南岗村 - 星火站 - 三十中 - 兴鹏学校 - 皖江厂 - 七里塘镇 - 鸭林冲 - 贺小郢 - 东方医院 - 安徽轻工商城 - 建设厅二招 - 和顺站 - 建设村 - 滁州路
|
|
相关资讯 |
合肥公交线路_合肥公交线路查询 红樱桃工业园 - 三十头医院 - 三十头乡政府 - 东园 - 塘拐 - 王老家 - 三元开发区 - 卫田村 - 杜老家 - 双井 - 杨岗 - 新店 - 沈大坝 - 张洼 - 电厂东路 - 南岗村 - 星火站 - 三十中 - 兴鹏学校 - 皖江厂 - 七里塘镇 - 鸭林冲 - 贺小郢... |
合肥公交线路查询 25 小花园-三十头 6:00 18:00/18:30 市府广场、百花井、双岗菜场、双岗、三角线、铁四仓库、镇政府、皖江机械厂、三十中、南岗、张洼、沈大坝、杨岗、杜老家、王老家、东园、三十头 有人售票 26 南七里站-四十井 6:00 18:00/18:30... |
出兑求兑 - 合肥供求信息码头网 - 合肥免费发布信息|... 合肥分类信息网,合肥供求信息网,合肥免费发布信息网是合肥地区最大的供求信息码头网站,在合肥供求信息网,合肥分类信息网,您可以发布或浏览合肥房屋、写字楼、店铺出租出售、二手转让、车辆买卖、招聘、兼职以及招商加盟等合肥供求... |
合肥公交线路一览表--网站首页-交通广播 →板桥→新亚汽车站→旅游汽车站→凤台路→七里塘镇→皖江厂→星火工业园→星火保险柜厂→南岗→张洼→沈大坝→新店→杨岗→双井→杜老家→卫田村→三元开发区→王老家→塘拐→东园→三十头乡政府→三十头→红樱桃工业园→ ... |
合肥公交-合肥摆渡 → 百花井→ 阜阳路桥→ 双岗菜场(返回:双岗)→ 板桥→ 新亚汽车站→ 旅游汽车站→ 凤台路→ 七里塘镇→ 皖江厂→ 星火工业园→ 星火保险柜厂→ 南岗→ 张洼→ 沈大坝→ 新店→ 杨岗→ 双井→ 杜老家→ 卫田村→ 三元开发区→... |