您的位置:首页 > 公交查询 > 六安7路线路
今天是:
城市公交
钦州公交线路
潞西公交线路
辽源公交线路
香港公交线路
梅河口公交线路
梧州公交线路
临沧公交线路
湘乡公交线路
延边公交线路
大理公交线路
玉溪公交线路
松原公交线路
潮州公交线路
塔城公交线路
益阳公交线路
常德公交线路
克拉玛依公交线路
通化公交线路
从化公交线路
吐鲁番公交线路
六安7路
公交线路:
7路
线路注释:市区线路 淠绿新村——客运南站→火车站
站点详情:
上行:
淠绿新村北
-
梅山北路小区
-
光华路口
-
三里桥
-
光明路口
-
纺织厂大圆盘
-
梅山路小学
-
人民公园
-
球拍广场
-
供电公司
-
民惠路口
-
大钟楼
-
常青路口
-
二中
-
西都百货
-
五牌里
-
响铃庵路口
-
公交总公司
-
齐云路口
-
永安农贸市场
-
二水厂
-
水上公园
-
沃尔特大酒店
-
环城路口
-
公交三场
-
火车站
-
客运南站
下行:
客运南站
-
火车站
-
公交三场
-
环城路口
-
沃尔特大酒店
-
水上公园
-
二水厂
-
永安农贸市场
-
齐云路口
-
公交总公司
-
响铃庵路口
-
五牌里
-
西都百货
-
二中
-
常青路口
-
大钟楼
-
民惠路口
-
供电公司
-
球拍广场
-
人民公园
-
梅山路小学
-
纺织厂大圆盘
-
光明路口
-
三里桥
-
光华路口
-
梅山北路小区
-
淠绿新村北
相关资讯
以课例传递教育智慧 六安路小学2006年暑期校本研修方案[庐阳教育论坛]
2006年六安路小学暑期校本研修具体活动安排 研修阶段 时间 研修内容 研修形式 主持 活动地点 我研读 7月3日 1. 暑期校本研修动员 2. 学习区校本研修方案 3. 讨论通过校校本研修方案 4.《课程标准》研读活动开始 集中学习 自主研究 ...
天涯来吧 - 六安路小学
中四路小学 1个成员, 0个主题 中考 351个成员, 8624个主题 本吧尚无成员满足牛人条件,大家努力哦! 不知道如何成为牛人? 请点击 这里 查看牛人规则 或点击 这里 查看本吧全部成员。 正在加载可视化编辑器,请稍候。...
六安路205号二手房 - 房屋信息 - 庐州城 合肥最真实、丰富、...
庐州城 物业名称 六安路205号 物业地址 [庐阳] 六安路205号 物业类型 普通住宅 建筑年 ...
六安市 六安7路公交车线路
安徽 六安市 六安7路公交线路详细信息 淠绿新村北 - 梅山北路小区 - 人民公园 - 三里桥 - 球拍广场 - 纺织厂大圆盘 - 梅山路小学 - 光华路口 - 光明路口 - 供电公司 - 民惠路口 - 大钟楼 - 常青路口 - 二中 - 西都百货 - 五牌里 -...
六安7+1商务酒店(梅山路店),六安7+1商务酒店(梅山路店)预定
六安7+1商务酒店(梅山路店)图片,六安7+1商务酒店(梅山路店)介绍,六安7+1商务酒店(梅山路店)点评,六安7+1商务酒店(梅山路店)优惠活动,六安7+1商务酒店(梅山路店)官网提供六安7+1商务酒店(梅山路店)价格查询,六安7+1商务酒店...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.