您的位置:首页 > 公交查询 > 南门口公交
今天是:
城市公交
赤峰公交查询
高州公交查询
呼和浩特公交查询
株洲公交查询
呼伦贝尔公交查询
和田公交查询
广州公交查询
重庆公交查询
集宁公交查询
恩施公交查询
临河公交查询
河源公交查询
泰兴公交查询
通辽公交查询
黄冈公交查询
乌海公交查询
花都公交查询
上海公交查询
乌兰察布公交查询
黄石公交查询
六安南门口
公交站点:
南门口
途经公交:
6路
市区线路 客运北站——客运西站
客运北站
-
九里沟派出所
-
市化肥厂
-
华山路口
-
八中
-
清水河街道
-
三里桥
-
光明路口
-
纺织厂大圆盘
-
市第四人民医院
-
七中
-
干休所
-
小东街
-
小东门
-
九墩塘
-
五牌里
-
响铃庵路口
-
公交总公司
-
温州建材城
-
瓜果市场
-
南门口
-
帝都豪园
-
龙河路口
-
裕安区检察院
-
幸福
-
沙坝
-
永安小区
-
大别山路口
-
客运西站
8路
市区线路 客运东站——客运西站
客运东站
-
皋新建材公司
-
工美服装公司
-
金安区检察院
-
安丰路口
-
五中
-
永达机械厂
-
东七里站
-
外贸车队
-
皋城大厦
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
公安路口
-
皋城广场
-
梅山路口
-
交通路口
-
裕安区公安局
-
气象局
-
公交总公司
-
温州建材城
-
瓜果市场
-
南门口
-
交警大队
-
西苑新村
-
客运西站
15路
市区线路 皋城东路口——建材厂
皋城东路口
-
皖西交校
-
六安汽车城
-
五中
-
永达机械厂
-
东七里站
-
外贸车队
-
皋城大厦
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
公安路口
-
皋城广场
-
常青路口
-
二中
-
西都百货
-
五牌里
-
响铃庵路口
-
公交总公司
-
温州建材城
-
瓜果市场
-
南门口
-
老物资局
-
落水桥
-
紫竹林市场
-
蔡岗头
-
紫竹林
-
三里街
-
平桥
-
建材厂
202路
市区线路 城南镇政府——兴美花园
城南镇政府
-
城南中学
-
天裕米业
-
三中心
-
长城钢构
-
顺达大市场
-
义乌小商品市场
-
三中
-
皖西建材装饰城
-
市建二处
-
南门口
-
瓜果市场
-
路桥二处
-
公交总公司
-
魁星阁
-
五牌里
-
东大街
-
兴美花园
302路
市区线路 新河沿——西郊公墓
新河沿
-
博物馆
-
公安路口
-
市中医院
-
供电公司
-
民惠路口
-
大钟楼
-
常青路口
-
二中
-
西都百货
-
五牌里
-
响铃庵路口
-
公交总公司
-
温州建材城
-
瓜果市场
-
南门口
-
交警大队
-
西苑新村
-
客运西站
-
五里桥
-
凤凰桥小学
-
胡家渡
-
窑岗嘴
-
西郊公墓
相关资讯
六安市公交车路线大全(09年新站台) - 第1页 - 六安杂谈-今日六安-关注...
1路:服务时间:夏季:6:00~18:30 冬季:6:00~18:00首站:淠化小区 末站:客运北站上行: 淠化小区 -- 皖西学院东区 -- 长安总厂 -- 东七里站派出所 -- 东七里站 --南高巷口--市水利局-- 淠史杭总局 -- ...
瓜果市场公交地图_六安瓜果市场公交车线路查询_六安瓜果市场公交路线...
- 南门口 - 帝都豪园 - 龙河路口 - 裕安区检察院 - 幸福 - 沙坝 - 永安小区 - 大别山路口 - 客运西站 15路 皋城东路口 - 建材厂 皋城东路口 - 皖西交校 - 六安汽车城 - 五中 - 永达机械厂 - 东七里站 - 外贸车队 - 皋城大厦 -...
[皖西学院交通]六安市公交车路线大全 | 六安新闻 - 皖西学院...
1路:服务时间:夏季:6:00~18:30 冬季:6:00~18:00 首站:淠化小区 末站:客运北站上行: 淠化小区-- 皖西学院东区 -- 长安总厂 -- 东七里站派出所 -- 东七里站 --南高巷口 -- 市水利局 -- 淠史杭总局 -- 市人民医院 --...
六安202路公交车路线 - 公交线路查询
六安202路公交线路 城南镇政府兴美花园去程:城南镇政府 - 城南中学 - 天裕米业 - 三中心 - 长城钢构 - 顺达大市场 - 义乌小商品市场 - 三中 - 皖西建材装饰城 - 市建二处 - 南门口 - 瓜果市场 - 路桥二处 - 公交 -全国城市公交线路...
六安都市网
六安,六安商家信息网,六安网上店铺,六安信息网,六安分类信息,六安物品买卖,六安房屋信息,六安车辆信息,六安电脑网络,六安求职招聘,招商加盟
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.