线路名称:6路 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-18:40(夏)6:00-18:00(冬);终点站首末车时间:6:00-18:40(夏)6:00-18:00(冬); |
站点信息: 任圩镇政府 - 镇派出所 - 综合市场 - 矿医院 - 矿俱乐部 - 新兴实业公司 - 新兴学校 - 批发市场 - 供电公司 - 百货大楼 - 物价局 - 公安局 - 美味宫 - 轻工局 - 市五小 - 市中级法院 |
相关资讯 |
淮北六度分割网络科技有限公司的空间 文档列表 09-11-07 05:30 关于2.0 古人云有朋自远方来,不亦乐乎。人文主义的今天,物质不再是财富,精神却可以让世界流通。正所谓人们的生活越来越小,越来越大,手机里可以打的电话越来越少,可以胡扯的 qq 群越来越多。... |
淮北21路公交车经过哪些站 - 已回答 - 天涯问答 淮北21路公交车经过哪些站 [ 淮北市 安徽] |
6月中旬淮北地区F6车主有时间的近来!!!!|... 今天下午淮北4S给我电话说6月中旬自驾游去皇藏峪,有时间的DX一起交流下啊!!!!好像还有小礼品~~~~o(∩_∩)o... |
淮北公交10路 淮北公交网 淮北查询首页 公交线路索引 公交站点索引 切换其他城市 淮北10路 线路类型: 市区线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 职防院-淮纺西路 远行时间: 冬6:00-18:30 夏5:50-19:10 上行 职防院 → 相山公园 → 实验四小 →... |
淮北六度分割网络科技有限公司 淮北六度分割网络科技有限公司,矿业设备博览城b05-307号,主要经营平面设计;... |