线路名称:17路 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-18:30(夏)6:00-18:00(冬);终点站首末车时间:6:00-18:30(夏)6:00-18:00(冬); |
站点信息: 电厂 - 黄里村 - 农药厂 - 镇政府 - 刘东矿 - 土楼 |
相关资讯 |
淮北市张寨路道路完善电缆采购招标公告 - 焦点房地产 - 搜狐圈子 淮北市建投控股集团有限公司对淮北市张寨路道路完善电缆采购进行公开招标,现发布招标公告如下: 一、建设规模: 张寨路道路完善工程,采购电缆(规格为VV22-5×25 mm2)约830米; 二、建设地点:张寨路。 三、招标范围:电缆采购。... |
博文配图_淮北路的小酒店_新浪相册 http://photo.blog.sina.com.cn/favour17 淮北路的小酒店 公开专辑列表 读取中... 博文配图 专辑内容 博客文章配图(配图文章共15篇) 博文:自由,让这个缅甸女人如此美丽共1张图片 (2009-11-20 13:01) 博文:便赏遍了十二亭台是... |
淮北2路公交查询-365服务指南 线路名称:淮北→ 2路 返回公交查询首页 线路简介:市区线路 电厂-朔里石台 夏5:10-18:30 冬5:20-17:50 线路顺序:上行线路 始发站→ 市五小 → 轻工局 → 美味宫 → 公安局 → 长途车站 → 国税分局 → 批发市场 → 电控设备厂... |
09年考录公务员职位公布 淮北17个相关职位_侠叶菠萝 安徽煤矿安全监察局所属淮南或淮北分局4名、安徽煤矿安全监察局所属淮南或淮北分局2名 |
淮北的那条街比较繁华,犹如我们这里的华夏,淮海路,... 淮北的那条街比较繁华,犹如我们这里的华夏,淮海路,汴河路一样啊 悬赏金额: 30 颗葡萄 最佳答案 雨宇 一马路吧 0 0 不孬 耶熊 宿州论坛向坛友们拜年, happy 虎 year! 雨宇 一星会员 UID 23570 积分 12 葡萄 36 颗 酥梨 ... |