线路名称:10路B |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-19:30;终点站首末车时间:6:00-19:30; |
站点信息: 火车站 - 汽车站 - 万通电机公司 - 神山口 - 神山口客运站 - 铁路机电学校 - 西洋湖 - 公交旅游公司 - 芜湖师范学校 - 亿万多超市 - 松园行政村 - 下村 - 元宝塘 - 元山村 - 马塘养老中心 - 殷村 - 周老村 - 马饮客运站 |
相关资讯 |
芜湖经过火车站公交线路_芜湖火车站公交路线 10路B 火车站-马饮客运站 6:00-19:30 火车站 -- 汽车站 -- 万通电机公司 -- 神山口 -- 神山口客运站 -- ...10路A 火车站-马饮客运站 5:30-20:00 火车站 -- 汽车站 -- 赭山东路 -- 公路局 -- 五一小区 -- 赭山公园 --... |
经过芜湖火车站的公交路线-You84芜湖公交查询网 换乘站点路线 芜湖 共有 9 条路线经过 火车站,以下是1-9项 10路B 上行 火车站->汽车站->万通电机公司->神山口->...88路 108路 L88路 10路A |
芜湖新闻 安徽合肥房产门户网站 - 新安房产网 据工程负责人介绍,临泉中路B标段改造工程将持续六个月(12月26日),施工现场交通实行半封闭。为了保证行人... ...昨日,记者沿着整修一新的黄山路察看时,发... [阅读全文] 芜湖新闻 7444 10 641/745页 9 7 641 642 643 644 645... |
上海公交网 上海公交查询 公交路线查询-上海 167路(原旅游10号线) 168路 169路(原589路) 170路(原626路) 171路(原205路B线) 17路 18路 19路 202路 202路区间 ...991路 992路 993路 995路 996路 99路 安虹线 安浏线 宝钱专线 宝山10路(原淞盛线) 宝山11路 宝山1路 宝山2路 ... |
芜湖公交旅游公司地图查询|芜湖公交旅游公司电话|芜湖公交旅游公司地址... 芜湖公交旅游公司,10路b(火车站-马饮客运站),45路(工程科技学院-马饮客运站),电话:,芜湖公交旅游公司附近的酒店宾馆_地图_订酒店返现金在线预订芜湖公交旅游公司附近的酒店宾馆2-7折起,芜湖公交旅游公司周边 |