线路名称:46路 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-20:00;终点站首末车时间:6:00-20:00; |
站点信息: 南瑞纬三路 - 南瑞D区 - 南瑞湖东(西) - 南瑞小学 - 大营新村 - 第三十六中学 - 利民东路 - 亿万多超市 - 芜湖师范学校 - 袁泽桥 - 大砻坊 - 百蕊山庄 - 仓巷口 - 金马门 - 第十二中学 - 职业教育中心 - 黄山园 - 第一中学 - 第三中学 - 消防指挥中心 - 徽商城 - 社保局 - 陶沟 - 新市口 - 青山街小区 - 锦天花苑 - 中山桥 - 盆塘沿市场 - 爱国村 - 延安新村 - 羊毛埂 - 利民路小学 - 弋江区政府 - 武警医院 - 利民二村 - 南关 - 奥韵康城 - 南瑞小学 - 南瑞湖西(东) - 南瑞D区 - 南瑞纬三路 |
相关资讯 |
芜湖城乡建设信息网 46路公交车从南瑞纬三路发车,途经亿万多超市、芜湖师范学校、大砻坊、第十二中学、商校、黄山园、第一中学、第三中学、锦天花苑、利民二村等多所学校和多个住宅小区,营运里程17.1公里,不合格的尾气排放让市区这么大范围内... |
芜湖公交9路视频 - 视频 - 优酷视频 - 在线观看 - 123456 芜湖公交9路视频 全部视频信息 标签: 123456 >> 该会员更多视频 | 订阅该会员视频 播放:40 播放:4,537 播放:70 播放:44,641 播放:12,676 播放:8,144 播放:46 播放:147 播放:169,563 |
【芜湖路二手雅阁交易市场】- 合肥赶集网 合肥赶集网二手雅阁频道是芜湖路最大的二手雅阁转让与求购信息发布平台,对发布的二手雅阁信息进行严格审核,为您提供海量、真实的二手雅阁信息等。 |
1977年第46号芜湖市委文件(关于民兵整组)-图书价格:5.00-文革书刊资料... 网上书店[文革大观园]在线销售图书1977年第46号芜湖市委文件(关于民兵整组),图书价格:5.00;... |
中国工商银行合肥芜湖路分理处周边二手房地图,... 中国工商银行合肥芜湖路分理处周边二手房地图,中国工商银行合肥芜湖路分理处周边二手房,二手房信息查询雅虎口碑网房产地图,合肥地图信息查询尽在雅虎口碑网生活服务地图。 |