您的位置:首页 > 公交查询 > 神行太保武校公交
今天是:
城市公交
嘉峪关公交查询
城固公交查询
焦作公交查询
勉县公交查询
淮北公交查询
金昌公交查询
商洛公交查询
济源公交查询
榆林公交查询
桐庐公交查询
铜川公交查询
酒泉公交查询
渭南公交查询
开封公交查询
灵宝公交查询
昆明公交查询
西安公交查询
舟山公交查询
淮南公交查询
兰州公交查询
合肥神行太保武校
公交站点:
神行太保武校
途经公交:
46路
市区线路 公交双墩站 夏05:50-20:50冬05:50-20:50 市府广场 夏06:10-21:30冬06:10-21:30
公交双墩站
-
双墩小学
-
双墩
-
双凤大桥
-
戴岗
-
黄小郢
-
神行太保武校
-
金梅路
-
金峰路
-
金宁路
-
金珠路
-
沱河路
-
杏花印务
-
荣钱路口
-
邵大郢
-
刘冲村
-
煤气制气厂
-
探矿厂
-
煤炭设计院
-
临泉路口
-
双岗
-
市府广场
相关资讯
锦绣大道东_合肥锦绣大道东_3G巴士网合肥公交查询|hefei.3gbus.net
长江批发市场 派河大桥 棉麻公司 十六所 神行太保武校 滁州路 肥东一中南门 清潭站
合肥公交乘车指 南(0903版) - 坛论合肥 - 中安论坛 安徽论坛|安徽博客|...
中安论坛 合 肥 公 交 乘 车 指 南2007年9月3日线路停靠站点1临时火车站→胜利广场→元一时代广场→合肥汽车站→大东门→小东门→黄山大厦→长江饭店→三孝口→安徽报社→ ... - discuz! board
46路纠错 - 合肥公交网_hefei.by84.com
上形:公交双墩站-双墩小学-姜郢-双凤大桥-戴岗-黄小郢-神行太保武校-双墩-尚店-杏花印务-荣钱路口-邵大郢-环湖家具城-刘冲村-煤气制气厂-探矿厂-化工研究院-煤炭设计院-杏林小区-望城店-绿都花园-双岗-阜阳路桥-百花井-市府广场...
合肥46路公交线路详情 - 亿能网
神行太保武校 - 黄小郢 - 戴岗双凤大桥 - 双墩农贸市场 - 双墩供销社 - 双墩镇政府 - 公交双墩站(共28站) 下行: 公交双墩站 - 双墩镇政府 - 双墩供销社 - 双墩农贸市场 - 戴岗双凤大桥 - 黄小郢 - 神行太保武校 - 姜郢 - 凤羽 -...
合肥公交乘车指南 - 实用常识 - 家园中文网,打造最IN的时尚中文网...
下行:公交双墩站→双墩小学→双墩派出所→双凤大桥→戴岗→黄小郢→神行太保武校→姜郢→凤羽→双凤管委会→凤冠→尚店→杏花印务→荣钱路口→邵大郢→环湖家俱城→刘冲村→煤气制气厂→探矿厂→化工研究院→煤炭设计院→杏林小区→...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.