您的位置:首页 > 公交查询 > 双岗公交
今天是:
城市公交
大理公交查询
西宁公交查询
梧州公交查询
泉州公交查询
湘乡公交查询
固原公交查询
库尔勒公交查询
吴忠公交查询
潮州公交查询
益阳公交查询
银川公交查询
开远公交查询
包头公交查询
从化公交查询
永州公交查询
巴彦淖尔公交查询
赤峰公交查询
东莞公交查询
岳阳公交查询
呼和浩特公交查询
合肥双岗
公交站点:
双岗
途经公交:
4路
市区线路 葛大店 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 探矿厂 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB
葛大店
-
东马路口
-
客车厂
-
三十二中
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场
-
百花井
-
双岗
-
绿都花园
-
望城店
-
杏林小区
-
煤炭设计院
-
化工研究院
-
探矿厂
5路
市区线路 井湾 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 市府广场 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 一元RMB
井湾
-
钱小店
-
黄稻背
-
阮小郢
-
陈塘
-
林店
-
舒大郢
-
五里村
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
三十六中
-
电焊机厂
-
双岗
-
阜阳路桥
-
百花井
-
市府广场
7路
市区线路 曙光影院 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 邵大郢 夏05:30-22:00冬05:30-22:00
曙光影院
-
安纺总厂
-
市二院
-
杨老岗
-
铜陵新村
-
铜陵北路
-
三里街
-
金大塘
-
建设村
-
和顺站
-
建设厅二招
-
双岗
-
绿都花园
-
望城店
-
杏林小区
-
煤炭设计院
-
化工研究院
-
探矿厂
-
煤气制气厂
-
刘冲村
-
环湖家具城
-
邵大郢
12路
市区线路 瑶海家具大市场 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 十五里河 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
瑶海家具大市场
-
国际汽车城
-
汴河路
-
中绿广场
-
站全路口
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
临站路口
-
新亚汽车站
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
南国花园
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
五里岗
-
利民站
-
龙河路
-
安大西门
-
自行车厂
-
轴承厂
-
石油库
-
东流路
-
姚公庙
-
十五里河
21路
市区线路 火车站-公交集团 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
火车站
-
胜利广场
-
胜利北路
-
新亚汽车站
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
南国花园
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
五里岗
-
利民站
-
肥西路
-
安医站
-
省人大
-
曙光新村
-
南熏门桥
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
22路
市区线路 公交二公司 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
公交二公司
-
大铺头
-
新加坡花园城
-
通机所
-
科技园
-
十里庙
-
西门换乘中心
-
省农机校
-
牙膏厂
-
青阳路
-
利民站
-
五里岗
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
十六所
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
双岗
-
安徽轻工商城
-
新亚汽车站
-
胜利北路
-
胜利广场
-
火车站
46路
市区线路 公交双墩站 夏05:50-20:50冬05:50-20:50 市府广场 夏06:10-21:30冬06:10-21:30
公交双墩站
-
双墩小学
-
双墩
-
双凤大桥
-
戴岗
-
黄小郢
-
神行太保武校
-
金梅路
-
金峰路
-
金宁路
-
金珠路
-
沱河路
-
杏花印务
-
荣钱路口
-
邵大郢
-
刘冲村
-
煤气制气厂
-
探矿厂
-
煤炭设计院
-
临泉路口
-
双岗
-
市府广场
114路
市区线路 凤临苑 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 市苗圃 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
凤临苑
-
中绿广场
-
站前广场
-
火车站
-
旅游汽车站
-
新亚汽车站
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
蒙城路桥
-
工大北区
-
城隍庙
-
大众巷
-
琥珀邮局
-
干休所
-
奥林花园
-
五里岗
-
利民站
-
五里墩
-
青阳路
-
牙膏厂
-
省农机校
-
西门换乘中心
-
十里庙
-
卫楼
-
金色池塘
-
市苗圃
117路
市区线路 铝厂 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 南门换乘中心 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
铝厂
-
杏花印务
-
荣钱路口
-
邵大郢
-
环湖家具城
-
刘冲村
-
煤气制气厂
-
探矿厂
-
化工研究院
-
煤炭设计院
-
望城店
-
绿都花园
-
双岗
-
阜阳路桥
-
市府广场
-
四牌楼
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
金安花园
-
南园新村
-
宿松路
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
143路
市区线路 岗集 夏05:50-20:50冬05:50-20:50 滁州路 夏06:00-21:10冬06:00-21:10
岗集
-
岗南路
-
岗集小学
-
建材三厂
-
十张村
-
大杨镇
-
大杨南路
-
路西村
-
龙王村
-
新大郢
-
五里拐
-
周湾
-
明星学校
-
杏花村
-
桥田岗
-
李洼
-
万大郢
-
郑河
-
公交四公司
-
白水坝
-
双岗
-
阜阳路桥
-
百花井
-
逍遥津
-
滁州路
155路
市区线路 桃花社区 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 曙光影院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
桃花社区
-
桃花店
-
梅小店
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
白水坝
-
双岗
-
阜阳路桥
-
百花井
-
逍遥津
-
大东门
-
金大塘
-
大通路
-
和平广场
-
公交集团
-
市二院
-
安纺总厂
-
曙光影院
705路
市区线路 公交四公司 夏17:00-00:00冬17:00-00:00 公交四公司 夏17:00-00:00冬17:00-00:00
公交四公司
-
白水坝
-
双岗
-
安徽轻工商城
-
新亚汽车站
-
旅游汽车站
-
火车站
-
凌湾
-
合肥二建
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
市二院
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
晓珠
-
客车厂
-
三十二中
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
安医站
-
肥西路
-
利民站
-
五里岗
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
十六所
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
公交四公司
相关资讯
合肥双岗小学>>招生培训机构首页>>来源:企业大学网
合肥市双岗小学坐落在北门濉溪新村内。其前校址为双岗老街(现物资大厦南侧),解放前是在一座古庙白鳝宫内办起来的,叫白鳝宫小学,后改叫“城北小学”。解放后改名为“合肥第七初级 小学”,1953年易名为“虹桥小学”。...
合肥双岗有房对外出租...
详细地址: 合肥庐阳区双岗板桥 下一条 联系方式: 联系 人: 董功瑞 联系电话: 手机号码: 电子邮件: QQ: 你可以马上和该用户联系 MSN:
合肥双岗构筑"三大中心"北门财富路线图启动|搜房地产资讯
2010年4月13日...曾经很长一段时间,双岗成为合肥灰色地带的代名词,社会治安也一度成为人们头疼的问题。随着合肥社会文明程度的不断提高和夜经济的高速发展,一些高档纯粹的KTV娱乐场所及酒店相继兴起,双岗的娱乐休闲生意越做越好。...
合肥双岗川味肉干厂(合肥)
电话: 地址: 市合瓦路25号 详细信息 合肥双岗川味肉干厂 (合肥)
合肥如家快捷酒店(双岗店),合肥如家快捷酒店(双岗店)详细情况介绍,...
合肥如家快捷酒店(双岗店)房型信息 宽带:有(免费) 加床价:¥无 早餐价:¥12 房型 床型 早餐 门市价 前台现付价 奖金 特价房 两张床宽;1.2m;房间... 无 ¥0.00 ¥138.0 ¥14 预订 标准双人间 双床,两张床宽;1.2m...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.