您的位置:首页 > 公交查询 > 邬郢公交
今天是:
城市公交
台州公交查询
内江公交查询
增城公交查询
绥化公交查询
遂宁公交查询
崇左公交查询
雅安公交查询
湛江公交查询
蚌埠公交查询
伊春公交查询
自贡公交查询
桐乡公交查询
资阳公交查询
肇庆公交查询
肇东公交查询
宝鸡公交查询
伊犁公交查询
汉中公交查询
中山公交查询
亳州公交查询
合肥邬郢
公交站点:
邬郢
途经公交:
18路
市区线路 芙蓉路公交站 夏06:30-20:00冬06:30-20:00 滨湖公交站 夏06:00-19:30冬06:00-19:30
芙蓉路公交站
-
何祠堂
-
天都路
-
范小郢
-
东湾
-
方郢
-
耕耘路
-
农业示范园
-
邬郢
-
新年村
-
四十六中
-
一中
-
师范附小
-
滨湖公交站
235路
市区线路 滨湖学院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 小花园 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
滨湖学院
-
汤店
-
三十庙
-
沈河
-
邬郢
-
农业示范园
-
耕耘路
-
方郢
-
南艳湖
-
清潭站
-
葛小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
林大郢
-
望湖南路
-
梅兰
-
望湖北路
-
凌大塘
-
卫塘
-
民航宿舍
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
联通公司
-
芜湖路
-
九狮苑
-
小花园
901路
市区线路 锦绣紫云花园 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 博物馆 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
锦绣紫云花园
-
蔡岗
-
瓦屋庄
-
邬郢
-
农业示范园
-
耕耘路
-
方郢
-
东湾
-
范小郢
-
天都路
-
莲花路
-
明珠广场
-
柏树郢
-
十八岗
-
五十四中
-
柴油机厂
-
十五里河
-
姚公庙
-
建工学院
-
金东路口
-
江淮站
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
稻香楼
-
安徽报社
-
三孝口
-
博物馆
相关资讯
合肥市香樟站地图
合肥市18路(安徽名人馆-滨湖公交站)相关站点如下: 请点击站点名,快速定位到地图上的位置。 -> 安徽名人馆 ...-> 邬郢 -> 滨湖公交站 (总共停靠 29 个站点)
合工大_合肥合工大_3G巴士网合肥公交查询|hefei.3gbus.net
合肥 [切换城市] 换乘查询 站点查询 线路查询 3G巴士网 > 合肥公交 > 合肥公交站点 > 合工大 的查询结果 ...→ 清潭路 → 南艳湖 → 方郢 → 耕耘路 → 农业示范园 → 邬郢 → 沈河 → 三十庙 → 汤店 → 滨湖学院 ...
901路 - 合肥网-www.hfw.cc - 合肥最大生活信息门户
范小郢 - 耕耘路 - 方郢 - 东湾 - 农业示范园 - 邬郢 - 瓦屋庄 - 蔡岗 - 锦绣紫云花园(共29站)
生活指南:合肥市公交车线路表|安徽家园合肥房地产网
芙蓉路公交站→何祠堂→天都路→范小郢→东湾→方郢→耕耘路→农业示范园→邬郢→新年村→四十六中→一中→师范附小→滨湖公交站营运时间:芙蓉路公交站6:30~20:00;滨湖公交站6:00~19:30
合肥公交901路_合肥901路公交车_合肥901路公交路线_3G巴士网合肥公交...
天都路 → 范小郢 → 东湾 → 方郢 → 一六八中学 → 农业示范园 → 邬郢 → 瓦屋庄 → 蔡岗 → 锦绣紫云花园 更新日期:2009-06-26 备注:途经道路:佛掌路→紫云路→始信路→繁华大道→金寨路→安庆路。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.