您的位置:首页 > 公交查询 > 卫岗公交
今天是:
城市公交
平湖公交查询
四会公交查询
绵阳公交查询
佳木斯公交查询
南充公交查询
阳春公交查询
宜宾公交查询
石狮公交查询
鸡西公交查询
思茅公交查询
内江公交查询
瑞安公交查询
阳江公交查询
遂宁公交查询
牡丹江公交查询
雅安公交查询
芜湖公交查询
云浮公交查询
自贡公交查询
厦门公交查询
合肥卫岗
公交站点:
卫岗
途经公交:
4路
市区线路 葛大店 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 探矿厂 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB
葛大店
-
东马路口
-
客车厂
-
三十二中
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场
-
百花井
-
双岗
-
绿都花园
-
望城店
-
杏林小区
-
煤炭设计院
-
化工研究院
-
探矿厂
8路
市区线路 金色池塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 三十二中 夏06:00-20:40冬06:00-20:40
金色池塘
-
卫楼
-
十里庙
-
西门换乘中心
-
省农机校
-
长潜路口
-
贵潜路口
-
八里岗
-
轻机厂
-
信旺华府骏苑
-
秀水花园
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
锻压厂
-
市三院
-
宿松路
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
姜坎
-
五里冲
-
晓珠
-
客车厂
-
三十二中
11路
市区线路 骆岗机场 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 火车站 夏06:00-19:30冬06:00-19:30
骆岗机场
-
候机楼
-
机场大门
-
新庄
-
盛达站
-
南岗头
-
望湖南路
-
梅兰
-
望湖北路
-
凌大塘
-
卫塘
-
民航宿舍
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
包公园
-
孝肃桥
-
大通路
-
金大塘
-
元一时代广场
-
火车站
14路
市区线路 包河花园 夏05:30-22:00冬05:30-22:00 建材一厂 夏06:00-22:00冬06:00-22:30
包河花园
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
外经大厦
-
凌大塘
-
卫塘
-
民航宿舍
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场
-
百花井
-
六安路小学
-
工大北区
-
蒙城路桥
-
白水坝
-
南国花园
-
建材一厂
111路
市区线路 火车西站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
火车西站
-
洪岗村
-
信旺华府骏苑
-
秀水花园
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
锻压厂
-
市三院
-
宿松路
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
和平路
-
大通路
-
金大塘
-
蓝鲸大厦
-
火车站
116路
市区线路 葛大店 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 龙居山庄 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
外经大厦
-
凌大塘
-
卫塘
-
民航宿舍
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
三孝口东
-
大西门
-
安农大
-
国购广场
-
五里墩
-
青阳路
-
牙膏厂
-
长潜路口
-
七里塘
-
南新庄
-
焦岗
-
龙居山庄
124路
市区线路 公交四公司 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 公交四公司 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
公交四公司
-
郑河
-
万大郢
-
李洼
-
桥田岗
-
杏花村
-
望塘
-
方大郢
-
焦岗
-
南新庄
-
七里塘
-
长潜路口
-
贵潜路口
-
八里岗
-
轻机厂
-
信旺华府骏苑
-
秀水花园
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
锻压厂
-
市三院
-
宿松路
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
姜坎
-
五里冲
-
合家福购物广场
-
小朱岗
-
王小郢污水厂
-
淝铜路口
-
分路口
-
铜陵路桥
-
市二院
-
杨老岗
-
铜陵新村
-
铜陵北路
-
合肥二建
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
临站路口
-
贺小郢
-
跃进村
-
一里井
-
公交四公司
135路
市区线路 美容美发用品城 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 十五里河 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
美容美发用品城
-
长江批发市场
-
纺机厂
-
卫材总厂
-
东七里站
-
汽车东站
-
五里井
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
市二院
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
合工大
-
宁国路
-
屯溪路
-
东陈岗
-
仪表厂
-
卫岗
-
民航宿舍
-
卫塘
-
凌大塘
-
江汽厂
-
张小郢
-
晨风苑
-
建工学院
-
姚公庙
-
十五里河
146路
市区线路 公交三公司 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 龙岗保养场 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
公交三公司
-
卫岗
-
下卫
-
太宁路口
-
鱼花池
-
合家福购物广场
-
小朱岗
-
王小郢污水厂
-
淝铜路口
-
分路口
-
铜陵路桥
-
市二院
-
安纺总厂
-
曙光影院
-
花溪新村
-
汽车东站
-
东七里站
-
卫材总厂
-
纺机厂
-
长江批发市场
-
美容美发用品城
-
通达路
-
罗岗
-
龙岗保养场
150路
市区线路 经开区停保场 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 公交集团 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
经开区停保场
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
莲花路
-
天都路
-
范小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
占夹弄
-
拦冲坝
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
163路
市区线路 兴华苑 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 南门换乘中心 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
兴华苑
-
钱大郢
-
季大圩
-
瑶东社区
-
竹丝滩
-
汴河路
-
凌湾
-
合肥二建
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
双墩股份公司
-
和平广场
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
235路
市区线路 滨湖学院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 小花园 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
滨湖学院
-
汤店
-
三十庙
-
沈河
-
邬郢
-
农业示范园
-
耕耘路
-
方郢
-
南艳湖
-
清潭站
-
葛小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
林大郢
-
望湖南路
-
梅兰
-
望湖北路
-
凌大塘
-
卫塘
-
民航宿舍
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
联通公司
-
芜湖路
-
九狮苑
-
小花园
705路
市区线路 公交四公司 夏17:00-00:00冬17:00-00:00 公交四公司 夏17:00-00:00冬17:00-00:00
公交四公司
-
白水坝
-
双岗
-
安徽轻工商城
-
新亚汽车站
-
旅游汽车站
-
火车站
-
凌湾
-
合肥二建
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
市二院
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
晓珠
-
客车厂
-
三十二中
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
安医站
-
肥西路
-
利民站
-
五里岗
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
十六所
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
公交四公司
快速公交1号线
市区线路 市府广场06:00--滨湖公交站20:00 一元RMB
市府广场
-
大钟楼
-
东陈岗
-
卫岗
-
凌大塘
-
望湖北路
-
梅兰
-
望湖南路
-
飞二路口
-
花园路口
-
锦绣大道东
-
紫云路口
-
四十六中
-
一中
-
师范附小
-
滨湖公交站
相关资讯
合肥卫岗公交地图 合肥卫岗公交线路查询 - 合肥市公交
首页 >>合肥公交地图 >> 卫岗公交地图查询 合肥酒店2折预订,返现金 合肥卫岗公交线路查询 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 合肥卫岗公交地图查询 14条公交经过卫岗 111路 火车西站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30...
合肥卫岗建材门市部_企业黄页大全
·合肥市轻工产品销售公司 ·合肥宏声广播电视技术工程开发 ·天长市申军工贸有限公司 ·当涂县振兴水利建筑安装...本页面提供的是合肥卫岗建材门市部的相关资料信息。
汽车主被动齿轮农用车主被动齿轮 合肥卫岗螺旋锥齿厂 生意旺铺...
? 合肥卫岗螺旋锥齿厂 - 汽车主被动齿轮农用车主被动齿轮等系列产品的优质供应商!
合肥卫岗螺旋锥齿轮厂
地址:安徽省·合肥市·包河区 青年路 最新供求商机: 通用设备制造商机 - 轴承齿轮传动和驱动部件的制造商机 - 安徽商机 - 合肥商机 [发布商机] 暂时没有相关商机 评论:合肥卫岗螺旋锥齿轮厂 注意:名字和评论均为必填,名字允许4-12...
合肥卫岗,合肥公交查询,合肥公交线路 - 非常网
您的位置:首页> 公交驾乘> 合肥公交站点>途经卫岗的公交线路 合肥公交车站点:卫岗 共有28条途径公交线路 途经卫岗的公交线路 快速公交 快速公交1号线下行(滨湖公交站-市府广场) 线路信息:市府广场06:00-22:00滨湖公交站6:00-20:00...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.