您的位置:首页 > 公交查询 > 东圣路口公交
今天是:
城市公交
驻马店公交查询
崇左公交查询
海门公交查询
淮安公交查询
保定公交查询
重庆公交查询
江都公交查询
姜堰公交查询
廊坊公交查询
江阴公交查询
靖江公交查询
沧州公交查询
伊犁公交查询
上海公交查询
金坛公交查询
个旧公交查询
句容公交查询
秦皇岛公交查询
昆山公交查询
南京公交查询
合肥东圣路口
公交站点:
东圣路口
途经公交:
20路
市区线路 芙蓉路公交站 夏06:30-20:00冬06:30-20:00 安徽名人馆 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 一元RMB
芙蓉路公交站
-
莲花路
-
明珠广场
-
徽园
-
芙松路口
-
芙宝路口
-
芙叠路口
-
安医大二附院
-
省医科大新区
-
平塘站
-
祁圣路口
-
东圣路口
-
东怀路口
-
市政务办公区
-
民主党派办公楼
-
洪岗村
-
五爪塘
-
科大创新
-
黄科路口
-
桂花园
-
香樟站
-
蜀山森林公园
-
蜀山公园管理处
-
安徽名人馆
128路
市区线路 合肥财经学院 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 安居苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
合肥财经学院
-
安大新区
-
竹西村
-
芙蓉西区
-
繁九路口
-
九溪江南园
-
芙石路口
-
安医大二附院
-
省医科大新区
-
平塘站
-
祁圣路口
-
东圣路口
-
圣休路口
-
民主党派办公楼
-
彩虹站
-
海阳
-
临溪
-
石油库
-
轴承厂
-
自行车厂
-
安大西门
-
龙河路
-
五里墩
-
安居苑
162路
市区线路 翠庭园 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 滁州路 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
柳树塘
-
翠庭园
-
祁圣路口
-
东圣路口
-
东怀路口
-
松雨路
-
东石路口
-
双东路口
-
石油库
-
轴承厂
-
五里洼
-
朝阳村
-
稻香村
-
省肺科医院
-
安医住院部
-
安医附院
-
稻香楼
-
安徽报社
-
三孝口
-
博物馆
相关资讯
合肥公交线路一览表--网站首页-交通广播
→安居苑→贵池路→龙河路→安大西门→合肥科技馆→总参干休所→电子工程学院→八里岗→轻机厂→肉联厂→洪岗村→火车西站→圣休路口→东圣路口→祁圣路口→平塘站→省医科大新区→芙翡路口→芙石路口→九溪江南园→繁九路口→芙蓉西区...
合肥市路线问下 上海信息港
合肥市路线问下 从合肥市博物馆到淮河西路468号(市中级人民法院西侧)怎么走?坐车怎么坐?打的要多少钱?
20路(芙蓉路公交站芙翡路口)线路详情-合肥公交搜索-游搜搜Usousou.com
4.祁圣路口 5.东圣路口 6.东怀路口 7.市政务办公区 8.民主党派办公楼 9.洪岗村 10.五爪塘 11.科大创新 12.黄科路口 13.桂花园 14.香樟站 15.蜀山森林公园 16.蜀山公园管理处 17.安徽名人馆 18.莲花路 19.明珠广场 20.徽园 ...
最新合肥公交路线大全 - 第一大市场商务资讯频道
合肥财经学院-安大新区-竹西村-芙蓉西区-繁九路口-九溪江南园-芙石路口-芙翡路口-省医科大新区-平塘站-祁圣路口-东圣路口-圣休路口-民主党派办公楼-彩虹站-海阳-临溪-石油库-轴承厂-自行车厂-安大西门-龙河路-五里墩-安居苑 ...
安徽合肥公交线路--合肥市公交地铁线路--安徽省公交地铁线路--游友网--...
合肥财经学院-安大新区-竹西村-芙蓉西区-繁九路口-九溪江南园-芙石路口-芙翡路口-省医科大新区-平塘站-祁圣路口-东圣路口-圣休路口-火车西站-洪岗村-肉联厂-轻机厂-八里岗-电子工程学院-总参干休所-合肥科技馆-龙河路-肥西路-医科大-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.