您的位置:首页 > 公交查询 > 合肥124路线路
今天是:
城市公交
中山公交线路
资阳公交线路
安阳公交线路
宝鸡公交线路
白银公交线路
池州公交线路
巴中公交线路
汉中公交线路
巩义公交线路
城固公交线路
温岭公交线路
定西公交线路
勉县公交线路
鹤壁公交线路
商洛公交线路
嘉峪关公交线路
滁州公交线路
铜川公交线路
焦作公交线路
渭南公交线路
合肥124路
公交线路:
124路
线路注释:市区线路 公交四公司 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 公交四公司 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
站点详情:
上行:
公交四公司
-
郑河
-
万大郢
-
李洼
-
桥田岗
-
杏花村
-
望塘
-
方大郢
-
焦岗
-
南新庄
-
七里塘
-
长潜路口
-
贵潜路口
-
八里岗
-
轻机厂
-
信旺华府骏苑
-
秀水花园
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
锻压厂
-
市三院
-
宿松路
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
姜坎
-
五里冲
-
合家福购物广场
-
小朱岗
-
王小郢污水厂
-
淝铜路口
-
分路口
-
铜陵路桥
-
市二院
-
杨老岗
-
铜陵新村
-
铜陵北路
-
合肥二建
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
临站路口
-
贺小郢
-
跃进村
-
一里井
-
公交四公司
下行:
公交四公司
-
一里井
-
跃进村
-
贺小郢
-
临站路口
-
胜利广场
-
合肥晚报社
-
凌湾
-
合肥二建
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
市二院
-
铜陵路桥
-
分路口
-
王小郢污水厂
-
小朱岗
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
锻压厂
-
轴承厂
-
省旅游学校
-
秀水花园
-
信旺华府骏苑
-
轻机厂
-
八里岗
-
贵潜路口
-
长潜路口
-
七里塘
-
南新庄
-
焦岗
-
方大郢
-
望塘
-
杏花村
-
桥田岗
-
李洼
-
万大郢
-
郑河
-
公交四公司
相关资讯
包河区与8央企签约,投资124亿改造城中村...
包河区与8央企签约,投资124亿改造城中村 [点击复制本贴地址,推荐给朋友] “央企对接”好戏不断,日前在北京召开的合肥老城区改造项目“央企”推介会上,包河区15个城中村改造项目吸引了众多实力雄厚的中字号企业。...
《明成皇后》124集在线观看及下载 * 韩语世界 * 拯救_合肥人文论坛_西...
mmst://211.106.66.141/live3/drama/queen/log/queen124_m.asf 湖面飘荡着蔷薇的幽香 唤醒腐朽的梦想 隐藏在心中的面包 边微笑边获得生命 自己ベスト SKami Koros 人们必将为着自己的行为负责! ...
合肥城建(002208)_合肥城建股吧_002208股吧_股吧_东方财富网股吧
合肥城建最新公告 [更多] 今日热门个股吧top20 吧名 点击/回复 热门文章 ·下周见证大盘也疯狂 ·钢铁行业:钢价上涨可持续 逐步迈入景气周期 ·平民股神曹仁超:从5000到2亿的传奇 ·食品饮料:世博会概念股的交易性机会 ...
合肥124条道路将更名-道路-网站首页-交通广播
记者昨天了解到,待合肥市政府审批后,合肥市124条道路将更名。 据介绍,对于合肥市存在的一路多名方面,如环路的路名问题,合肥将学习北京、济南、成都、深圳等城市的做法,以方向加环路名进行命名(如东一环路、南二环路)。...
【全国公交线路换乘查询】合肥公交线路:124路-全国公共交通信息网-...
合肥公交线路:124路 的各站点分布如下: 市区线路 (市城建医院-市城建医院 夏季:6:00,冬季:6:30--夏季:20:00,冬季:19:30)沿途 31 站 1 北五里井 3 杏林小区 5 绿都花园 7 双岗 8 和顺花园 10 黄山大厦 14 美菱大道 16 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.