|
|
|
|
合肥贵潜路口 |
|
公交站点:贵潜路口 |
途经公交: 8路 市区线路 金色池塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 三十二中 夏06:00-20:40冬06:00-20:40 金色池塘 - 卫楼 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 长潜路口 - 贵潜路口 - 八里岗 - 轻机厂 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂 - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 姜坎 - 五里冲 - 晓珠 - 客车厂 - 三十二中 124路 市区线路 公交四公司 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 公交四公司 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 公交四公司 - 郑河 - 万大郢 - 李洼 - 桥田岗 - 杏花村 - 望塘 - 方大郢 - 焦岗 - 南新庄 - 七里塘 - 长潜路口 - 贵潜路口 - 八里岗 - 轻机厂 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂 - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 姜坎 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 小朱岗 - 王小郢污水厂 - 淝铜路口 - 分路口 - 铜陵路桥 - 市二院 - 杨老岗 - 铜陵新村 - 铜陵北路 - 合肥二建 - 凌湾 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 临站路口 - 贺小郢 - 跃进村 - 一里井 - 公交四公司 144路 市区线路 省皮肤病防治所 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 旅游汽车站 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 旅游汽车站 - 新亚汽车站 - 胜利北路 - 滁州路 - 九狮苑 - 包公园 - 大钟楼 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公司 - 省立新安医院 - 金安花园 - 南园新村 - 宿松路 - 南七里站 - 锻压厂 - 轴承厂 - 自行车厂 - 安大西门 - 龙河路 - 五里墩 - 青阳路 - 牙膏厂 - 长潜路口 - 贵潜路口 - 省皮肤病防治所
|
|
相关资讯 |
马鞍山路与望江路路口封闭施工公交124路暂调走向-合肥新闻-新闻... 2010年1月23日...关注社会热点,关注市民生活。... |
南新庄_合肥南新庄_3G巴士网合肥公交查询|hefei.3gbus.net 野生动物园 → 警察学院 → 新华学院 → 开福寺 → 蜀山森林公园 → 香樟站 → 桂花园 → 黄科路口 → 科大创新 → 五爪塘 → 黄岳路口 → 八里岗 → 贵潜路口 → 长潜路口 → 七里塘 → 南新庄 → 青史站 → 龙居山庄 → 洪小郢 →... |
生活指南:合肥市公交车线路表-合肥民生-合肥房地产门户网站-... 上行:金色池塘→卫楼→十里庙→西门换乘中心→省农机校→长潜路口→贵潜路口→八里岗→轻机厂→信旺华府骏苑→秀水花园→省旅游学校→轴承厂→锻压厂→市三院→宿松路→铁四局→省立儿童医院→卫岗→姜坎→五里冲→晓珠→客车厂→... |
分路口地图 合肥分路口公交巴士地图 - 合肥公交查询网 公交四公司 -- 郑河 -- 万大郢 -- 李洼 -- 桥田岗 -- 杏花村 -- 望塘 -- 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 长潜路口 -- 贵潜路口 -- 八里岗 -- 轻机厂 -- 肉联厂 -- 轴承厂 -- 锻压厂 -- 南七里站 -- 宿松路 -- 铁四局 --... |
爱安徽合肥公交网_合肥铜陵北路,合肥铜陵北路公交车,... 合肥市铜陵北路公交车线路:通过合肥铜陵北路的公交车有115路,123路,124路,130路,135路,147路,151路,152路,154路,159路,302路,163路,705路 |
|
|
|
|