您的位置:首页 > 公交查询 > 院塘公交
今天是:
城市公交
六盘水公交查询
武威公交查询
通州公交查询
漳州公交查询
吴江公交查询
黔南公交查询
连云港公交查询
上虞公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
清镇公交查询
新沂公交查询
安庆公交查询
徐州公交查询
铜仁公交查询
台州公交查询
盐城公交查询
和田公交查询
都匀公交查询
扬中公交查询
合肥院塘
公交站点:
院塘
途经公交:
14路
市区线路 包河花园 夏05:30-22:00冬05:30-22:00 建材一厂 夏06:00-22:00冬06:00-22:30
包河花园
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
外经大厦
-
凌大塘
-
卫塘
-
民航宿舍
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场
-
百花井
-
六安路小学
-
工大北区
-
蒙城路桥
-
白水坝
-
南国花园
-
建材一厂
23路
市区线路 巢湖南路 夏06:00-19:00冬06:00-19:00 大圩 夏06:00-19:00冬06:00-19:00
巢湖南路
-
孝肃桥
-
芜湖路
-
联通公司
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
晓珠
-
东马路口
-
葛大店
-
贾小郢
-
滨江花月
-
包河区政府
-
包河苑
-
院塘
-
包河花园
-
吴大郢
-
岗郢
-
孔石桥
-
晓星集
-
黄五村
-
大圩
141路
市区线路 巢湖南路 夏06:00-19:00冬06:00-19:00 安凯集团 夏06:00-19:00冬06:00-19:00
巢湖南路
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
晓珠
-
东马路口
-
葛大店
-
贾小郢
-
下分许
-
包河区政府
-
包河苑
-
院塘
-
吴大郢
-
岗郢
-
安凯集团
611路
市区线路 包河花园 夏07:00-18:30冬07:00-18:30 包河花园 夏07:00-18:30冬07:00-18:30
包河花园
-
院塘
-
北京路
-
大连路
-
延安路
-
兰州路
-
人民大街
-
上海路
-
体育学院
-
延安路东
-
大连路东
-
天津路
-
吴大郢
-
包河花园
902路
市区线路 包河花园 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
包河花园
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
晓珠
-
五里冲
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
联通公司
-
芜湖路
-
九狮苑
-
大东门
-
滁州路
-
蓝鲸大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
相关资讯
合肥市包河区市容环境卫生管理局骆090923001B
骆090923001B 骆090923001B 2009-9-23 16:18 纬一路院塘社居委以西有裸露垃圾,扣0.2分;焚烧垃圾,扣0.5分。
合肥公交改道及最近更新 - 合肥公交网站 - 合肥114查询(www.hf114.com)
安凯集团→ 岗郢→ 吴大郢→ 院塘→ 包河苑→ 包河区政府→ 滨江花月→ 贾小郢→ 葛大店 138路 (工业经济学院 - 建材一厂)更新时间:2009-10-26 上行线路 工业经济学院→ 贾大郢→ 物价学校→ 东马路口→ 王卫→...
合肥包河大道与南二环交口交通管制-公交-中安在线-全媒体
2010年1月13日...沿途停靠站点有:包河花园、院塘、包河苑、包河区政府、滨江花月、贾小郢、葛大店、望湖城、新华电脑南区、太宁路口、宁国路菜场、包公园、九狮苑、大东门、滁州路、蓝鲸大厦、元一时代广场、胜利广场、火车站。...
合肥公交乘车指南
合肥财经学院-安大新区-竹西村-芙蓉西区-繁九路口-九溪江南园-芙石路口-安医大二附院-省医科大新区-平塘站-祁圣路口...【 途经站名(上行)】 包河花园-院塘-包河苑-包河区政府-滨江花月-贾小郢-葛大店-东马路口-晓珠-五里冲-合家福购物...
合肥工商行政管理局包河区分局-包河区行政区划调整情况
将原义兴镇义兴、院塘、孙岗3个社区居委会和施河1个村委会划出,将原骆岗街道老官塘、贾大郢2个社区居委会和平塘王、黄巷2个村委会划入,并将调整后的义兴镇更名为淝河镇。调整后的淝河镇辖葛大店、老官塘、贾大郢3个社区居委会,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.