您的位置:首页 > 公交查询 > 百花井公交
今天是:
城市公交
邳州公交查询
鄂尔多斯公交查询
启东公交查询
海口公交查询
龙岩公交查询
如皋公交查询
丽江公交查询
宁波公交查询
沭阳公交查询
琼海公交查询
玉林公交查询
宿迁公交查询
宿豫公交查询
三亚公交查询
南安公交查询
苏州公交查询
嘉善公交查询
太仓公交查询
安顺公交查询
泰州公交查询
合肥百花井
公交站点:
百花井
途经公交:
2路
市区线路 博物馆 夏05:00-23:00冬05:00-23:00 长江批发市场 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB
博物馆
-
市一院
-
百花井
-
逍遥津
-
大东门
-
金大塘
-
三里街
-
铜陵北路
-
五里井
-
汽车东站
-
东七里站
-
卫材总厂
-
纺机厂
-
长江批发市场
4路
市区线路 葛大店 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 探矿厂 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB
葛大店
-
东马路口
-
客车厂
-
三十二中
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场
-
百花井
-
双岗
-
绿都花园
-
望城店
-
杏林小区
-
煤炭设计院
-
化工研究院
-
探矿厂
5路
市区线路 井湾 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 市府广场 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 一元RMB
井湾
-
钱小店
-
黄稻背
-
阮小郢
-
陈塘
-
林店
-
舒大郢
-
五里村
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
三十六中
-
电焊机厂
-
双岗
-
阜阳路桥
-
百花井
-
市府广场
10路
市区线路 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 梦园小区 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火车站
-
旅游汽车站
-
新亚汽车站
-
安徽轻工商城
-
劳动村
-
百花井
-
长江饭店
-
银河公园
-
四十八中
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
中国科技大学
-
合肥学院
-
稻香村
-
合肥科技馆
-
总参干休所
-
电子工程学院
-
八里岗
-
黄岳路口
-
五爪塘
-
科大创新
-
黄科路口
-
国祯大厦
-
梦园小区
14路
市区线路 包河花园 夏05:30-22:00冬05:30-22:00 建材一厂 夏06:00-22:00冬06:00-22:30
包河花园
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
外经大厦
-
凌大塘
-
卫塘
-
民航宿舍
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场
-
百花井
-
六安路小学
-
工大北区
-
蒙城路桥
-
白水坝
-
南国花园
-
建材一厂
15路
市区线路 大兴镇 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 藕塘村 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
大兴镇
-
大兴商场
-
李鸿章享堂
-
胡岗
-
化工厂
-
合钢公司
-
运管处
-
螺丝岗
-
曙光影院
-
花溪新村
-
汽车东站
-
五里井
-
铜陵北路
-
三里街
-
大东门
-
逍遥津
-
百花井
-
市一院
-
工大北区
-
蒙城路桥
-
白水坝
-
公交四公司
-
海棠花园
-
市城建医院
106路
市区线路 大兴镇 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 亳州路 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 一元RMB
大兴镇
-
大兴商场
-
李鸿章享堂
-
胡岗
-
化工厂
-
合钢公司
-
运管处
-
螺丝岗
-
合裕路
-
繁昌路
-
裕丰花市
-
雨花桥
-
孝肃桥
-
九狮苑
-
大东门
-
逍遥津
-
百花井
-
六安路小学
-
工大北区
-
可苑新村
-
亳州路桥
-
长丰路桥
-
古城社区
-
十六所
-
亳州路
117路
市区线路 铝厂 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 南门换乘中心 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
宿松路
-
南园新村
-
金安花园
-
省立新安医院
-
省电力公司
-
屯溪路
-
大钟楼
-
商之都
-
鼓楼桥
-
百花井
-
双岗
-
绿都花园
-
望城店
-
煤炭设计院
-
化工研究院
-
探矿厂
-
煤气制气厂
-
刘冲村
-
环湖家具城
-
邵大郢
-
荣钱路口
-
杏花印务
-
铝厂
120路
市区线路 藕塘村 夏06:00-19:50冬06:00-19:50 安高城市天地 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
藕塘村
-
临颖交口
-
公交四公司
-
白水坝
-
六安路小学
-
百花井
-
四牌楼
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省广电中心
-
太湖路
-
桐江饭店
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
锻压厂
-
轴承厂
-
安高城市天地
123路
市区线路 市府广场 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 合钢影院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
市府广场
-
百花井
-
逍遥津
-
大东门
-
金大塘
-
三里街
-
铜陵北路
-
五里井
-
汽车东站
-
蚌五小
-
合钢影院
127路
市区线路 绿水雅客 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 康居时代家园 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
绿水雅客
-
姚大郢
-
兴华苑
-
钱大郢
-
季大圩
-
瑶东社区
-
竹丝滩
-
汴河路
-
中绿广场
-
站全路口
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
临站路口
-
新亚汽车站
-
安徽轻工商城
-
劳动村
-
百花井
-
市府广场
-
市一院
-
大众巷
-
琥珀邮局
-
干休所
-
奥林花园
-
康居时代家园
131路
市区线路 农科院 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 油坊岗社区 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
油坊岗社区
-
王小郢
-
六斗背
-
吴夹弄
-
桐江饭店
-
太湖路
-
省广电中心
-
省电力公司
-
四十八中
-
银河公园
-
长江饭店
-
百花井
-
六安路小学
-
工大北区
-
蒙城路桥
-
白水坝
-
南国花园
-
建材一厂
-
桥田岗
-
杏花村
-
明星学校
-
农科院
136路
市区线路 火车西站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 滁州路 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火车西站
-
洪岗村
-
信旺华府骏苑
-
秀水花园
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
自行车厂
-
安大西门
-
龙河路
-
国购广场
-
安农大
-
大西门
-
城隍庙
-
市一院
-
百花井
-
逍遥津
-
滁州路
137路
市区线路 淝河停保场 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 公交四公司 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
淝河停保场
-
淝河路桥
-
吴巷
-
卫乡
-
李城
-
张巷
-
黄巷
-
五里庙装饰世界
-
王大郢
-
文昌新村
-
张大郢
-
周谷堆
-
雨花桥
-
孝肃桥
-
九狮苑
-
小花园
-
逍遥津
-
百花井
-
高河埂
-
白水坝
-
公交四公司
143路
市区线路 岗集 夏05:50-20:50冬05:50-20:50 滁州路 夏06:00-21:10冬06:00-21:10
岗集
-
岗南路
-
岗集小学
-
建材三厂
-
十张村
-
大杨镇
-
大杨南路
-
路西村
-
龙王村
-
新大郢
-
五里拐
-
周湾
-
明星学校
-
杏花村
-
桥田岗
-
李洼
-
万大郢
-
郑河
-
公交四公司
-
白水坝
-
双岗
-
阜阳路桥
-
百花井
-
逍遥津
-
滁州路
155路
市区线路 桃花社区 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 曙光影院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
桃花社区
-
桃花店
-
梅小店
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
白水坝
-
双岗
-
阜阳路桥
-
百花井
-
逍遥津
-
大东门
-
金大塘
-
大通路
-
和平广场
-
公交集团
-
市二院
-
安纺总厂
-
曙光影院
801路
市区线路 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 野生动物园 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火车站
-
胜利广场
-
元一时代广场
-
蓝鲸大厦
-
滁州路
-
逍遥津
-
百花井
-
杏花公园北
-
市图书馆
-
长丰路桥
-
翠竹园
-
康居时代家园
-
洪小郢
-
龙居山庄
-
青史站
-
淠河路
-
青阳路
-
牙膏厂
-
省农机校
-
西门换乘中心
-
十里庙
-
科技园
-
科学大道
-
海关路
-
国祯大厦
-
梦园小区
-
桂花园
-
香樟站
-
天湖路
-
香江站
-
新华学院
-
警察学院
-
野生动物园
相关资讯
百花井-合肥家教-合肥卓杰家教网【Hf.JaJao.Com】公交线路
检索公交线路【百花井】 线路名称: 起点名称: 终点名称: 如果以下公交线路信息中没有合适的线路,请填写(起点站名或终点站名),缩小查找范围后再次查找。 公交车号 公交线路 开班收班 时间票价
今天早上百花井的变态割喉杀手落网[合房网-合肥房地产交易网论坛]
今天早上得知前段时间在百花井割喉的变态杀手在阜阳路桥的百姓缘被捕。 可惜早上还是有位不幸运被杀手 割了喉
合肥市百花井粮油食品店
法人名称:合肥市百花井粮油食品店 地址:合肥阜阳路78号 行政区号:3401 邮编:230001 电话:0551-2677152 注册资金:3(万元) 营业范围:粮油
合肥民航百花井售票处-生活服务-其他-合肥-E都市黄页-企业详细信息
合肥博满堂文化传播有限公司 合肥市安诚电镀科技有限公司 合肥市商务局 合肥市商业服务就业指导中心 美晨办公文具用品总汇 合肥市大宇装饰广告有限公司 合肥新亚细亚鞋类批发市场 蓝天健身馆 合肥欧普电器制造有限公司...
百花井,合肥公交车站
首页 >> 公交查询 >> 合肥公交查询 >> 合肥公交站点一览 >> 百花井 合肥 百花井 公交站的乘车路线 106路 10路 117路 121路 123路 137路 127路 133路 143路 14路 15路 155路 162路 25路 2路 46路 4路 5路 706路 801路 166路 168路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.