您的位置:首页 > 公交查询 > 北门公交
今天是:
城市公交
鹤岗公交查询
西昌公交查询
莆田公交查询
库尔勒公交查询
眉山公交查询
台山公交查询
绍兴公交查询
绵阳公交查询
南充公交查询
四会公交查询
佳木斯公交查询
宜宾公交查询
三明公交查询
内江公交查询
阳春公交查询
平湖公交查询
鸡西公交查询
遂宁公交查询
齐齐哈尔公交查询
雅安公交查询
芜湖北门
公交站点:
北门
途经公交:
27路
市区线路 长江市场园-汽车轮渡 6:00-19:30
长江市场园
-
花塘
-
飞马客运站
-
烈士陵园
-
铁路小区
-
神山公园
-
神山口
-
段家园
-
西洋湖
-
芜湖师范学校
-
袁泽桥
-
大砻坊
-
芜湖农校
-
地区医院
-
职业教育中心
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
步行桥
-
百龙商城
-
中山桥
-
中江塔
-
天主教堂
-
吉和路
-
新市口
-
三合院
-
师大附中
-
皖南医学院
-
工商局
-
供水总公司
-
团结新村
-
工业学校
-
健美小区
-
弋矶山庄
-
汽车轮渡
31路
市区线路 汀苑小区-利丰窑厂 6:00-18:30
汀苑小区
-
香樟花园
-
五一小区
-
赭山公园
-
广济寺
-
中医院
-
第二人民医院
-
北门
-
胜利
-
第十二中学
-
金马门
-
仓巷口
-
百蕊山庄
-
大砻坊
-
袁泽桥
-
亿万多超市
-
松园
-
港西
-
港西公墓
-
马坝
-
罗加坝
-
港西小学
-
马庙
-
利丰窑厂
32路
市区线路 吉和大市场-皖南医学院 6:00-19:00
吉和大市场
-
银湖北路
-
莲塘牡丹园
-
莲塘新村
-
省煤田二队
-
鸠江区政府
-
市交警支队
-
驾体检中心
-
汀棠公园
-
香樟花园
-
公路局
-
梅莲路
-
火车站
-
汽车站
-
市水利局
-
广电中心
-
人民保险公司
-
中医院
-
张家山
-
黄山园
-
职业教育中心
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
武警医院
-
弋江区政府
-
利民路小学
-
市中心血站
-
毕村
-
厚岗堤
-
马场村
-
商贸学院
-
皖南医学院
34路
市区线路 长江市场园-平山村 6:00-19:00
长江市场园(1)
-
长江市场园
-
钱桥
-
茶城
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
新芜交警大队
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
供水总公司
-
团结新村
-
工业学校
-
新芜区政府
-
信息工程学校
-
造船新村
-
第一人民医院
-
陶沟
-
社保局
-
徽商城
-
消防指挥中心
-
市人大
-
第二人民医院
-
北门
-
胜利
-
第十二中学
-
仓巷口
-
百蕊山庄
-
大砻坊
-
袁泽桥
-
芜湖师范学校
-
亿万多超市
-
松园行政村
-
下村
-
港西工业园
-
平山村
38路
市区线路 (火)汽车站-(火)汽车站 6:00-22:00
火(汽)车站
-
赭山东路
-
公路局
-
五一广场
-
供水总公司
-
团结新村
-
工业学校
-
新芜区政府
-
信息工程学校
-
三合院
-
新市口
-
青山街小区
-
锦天花苑
-
青山街
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
第二人民医院
-
第一中学
-
北塘小学
-
行政服务中心
-
小平山
-
西洋湖
-
段家园
-
铁路机电学校
-
神山口客运站
-
神山口
-
万通机电公司
-
火(汽)车站
1路
市区线路 机械技工学校-大砻坊 5:30-22:00
机械技工学校
-
王家巷
-
公交总公司
-
赭山路口
-
信息工程学校
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
劳动技工学校
-
北门
-
胜利
-
第十二中学
-
金马门
-
仓巷口
-
百蕊山庄
-
大砻坊
17路
市区线路 长江市场园-南端新城 6:00-19:00
长江市场园
-
茶城
-
市交警支队
-
驾体检中心
-
汀棠公园
-
香樟花园
-
泰苑新村
-
五一广场
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
新市口
-
吉和市场
-
天主教堂
-
新芜路
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
利民二村
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
南瑞小学
-
南瑞湖西(东)
-
南瑞D区
18路
市区线路 园丁二区-马饮客运站 6:00-19:00
园丁二区
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
供水总公司
-
团结新村
-
工业学校
-
新芜区政府
-
信息工程学校
-
造船新村
-
第一人民医院
-
新市口
-
吉和路
-
天主教堂
-
中江塔
-
中山桥
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
奥林匹克公园
-
迎客松大道
-
九龙
-
陶屋基
-
五里
-
马饮陈墩村
-
马饮村
-
马饮大桥
-
马饮客运站
24路
市区线路 春江花园-澛港新村 6:00-19:00
春江花园
-
公交二公司
-
机械技工学校
-
王家巷
-
第九中学
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
妇幼保健院
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
奥林匹克公园
-
迎客松大道
-
省中医药高专
-
九龙
-
荆山路
-
厚岗堤
-
马场村
-
师大分校
-
纬七路
-
澛港镇政府
-
澛港新村
103路
市区线路 金湾-马塘新镇 19:30-23:00
金湾
-
四湾路
-
晋家楼
-
莘苑学生公寓
-
齐落山村
-
职业技术学院
-
长江大桥
-
吉和大市场
-
银湖北路
-
莲塘牡丹园
-
泰苑小区
-
新芜交警大队
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
鸠兹广场
-
消防指挥中心
-
市人大
-
镜湖公园
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
利民二村
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
大营新村
-
第三十六中学
-
利民东路
-
松园行政村
-
下村
-
元宝塘
-
元山村
-
马塘新镇
108路
市区线路 火车站-火车站 19:30-23:00
火车站
-
汽车站
-
万通电机公司
-
神山口
-
神山口客运站
-
段家园
-
西洋湖
-
芜湖师范学校
-
袁泽桥
-
大砻坊
-
芜湖农校
-
地区医院
-
职业教育中心
-
北门
-
劳动技工学校
-
新百大厦
-
妇幼保健院
-
鸠江饭店
-
凤凰美食街
-
师大附中
-
皖南医学院
-
工商局
-
五一广场
-
公路局
-
赭山东路
-
汽车站
-
火车站
相关资讯
【芜湖新闻】北门街道第二阶段大拆违目标任务全面完成--新华网
客服电话:0551-3699081 0551-3699160 0551-3699155 客服QQ:67538175 250233591 504767105 【芜湖新闻】北门街道...
芜湖市北门街道鲜花店-北门街道鲜花速递|送花北门街道|芜湖北门街道...
芜湖北门街道网上订花,芜湖市情人节鲜花速递,网上鲜花预定送花,开业花篮订购,支持各种visa,master,jcb,american express等信用卡在支付、信用卡远程电话刷卡交易,银联卡在线支付,支付宝,先货后款,现金支付等方式
市民心声__[镜湖区]芜湖北门一带比较"四乱"
芜湖市民心声网 http://www.smxs.gov.cn 部门答复意见共2条 镜湖区市容管理局在2006-8-15 9:51:05答复如下: ...我局北门执法中队正对此事进行处理,将于近期反馈处理结果。 回复 [1 楼] 回应:[镜湖区]芜湖北门一带比较...
光明乳业芜湖分公司北门站欢迎你
光明乳业芜湖分公司北门站联系方式 【公司名称】:光明乳业芜湖分公司北门站 【联系人名】:马金键 【电话号码】:05533860648 【所属地区】:安徽黄页 芜湖黄页 【办公地址】:安徽省芜湖市镜湖区华联商城7号101 光明乳业芜湖分公司北门站...
北门_芜湖_8684公交网
北门 站点相关公交线路 1路 点击查看电子地图 免费发送到手机 发送到邮箱有奖纠错 市区线路 机械技工学校-大砻坊...芜湖城西街道及小花园社区 0 220 芜湖市区工人路弓曲巷您知 0 167 oo 0 205 急 从火车站到芜湖职业 2 271 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.