您的位置:首页 > 公交查询 > 凤凰美食街公交
今天是:
城市公交
桐乡公交查询
绥化公交查询
遂宁公交查询
雅安公交查询
湛江公交查询
玉林公交查询
伊春公交查询
自贡公交查询
亳州公交查询
资阳公交查询
肇庆公交查询
义乌公交查询
肇东公交查询
宝鸡公交查询
汉中公交查询
中山公交查询
安阳公交查询
城固公交查询
哈密公交查询
巢湖公交查询
芜湖凤凰美食街
公交站点:
凤凰美食街
途经公交:
25路
市区线路 飞马客运站-飞马客运站 6:00-19:30
飞马客运站
-
长江市场园
-
钱桥
-
茶城
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
机械技工学校
-
王家巷
-
公交总公司
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
新芜区政府
-
信息工程学校
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
师范大学
-
人民保险公司
-
镜湖小学
-
曹家山
-
铁路机电学校
-
神山口
-
神山公园
-
铁路小区
-
飞马客运站
26路
市区线路 芜铁贷运站-江鲁船厂 5:40-18:30
芜铁货运站
-
莲塘新村
-
新芜交警大队
-
枣园小区
-
第九中学
-
王家巷
-
公交总公司
-
工业学校
-
团结新村
-
供水总公司
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
中医院
-
第二人民医院
-
市建委
-
中江桥
-
奥林匹克公园
-
迎客松大道
-
省中医药高专
-
九龙
-
荆山路
-
厚岗堤
-
马场村
-
师大分校
-
华夏科技园
-
老屋基
-
澛港新镇
-
牌楼村
-
纬九路
-
现代木业
-
澛港大桥
-
江鲁船厂
43路
市区线路 出口加工厂-步行街 6:00-19:00
出口加工区
-
世界村
-
铁路车辆段
-
杨塘湾
-
竹园
-
凤鸣湖村
-
凤鸣湖南路
-
河塘村
-
生隆液化气站
-
湾里中心小学
-
晋家楼
-
莘苑学生公寓
-
齐落山村
-
职业技术学院
-
石城新村
-
潜水装备厂
-
凯帆化工厂
-
灯芯绒厂
-
机械技工学校
-
王家巷
-
第九中学
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
商之都
-
新百大厦
-
步行街
1路
市区线路 机械技工学校-大砻坊 5:30-22:00
机械技工学校
-
王家巷
-
公交总公司
-
赭山路口
-
信息工程学校
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
劳动技工学校
-
北门
-
胜利
-
第十二中学
-
金马门
-
仓巷口
-
百蕊山庄
-
大砻坊
8路
市区线路 杨家门-桂花桥 6:00-20:00
杨家门
-
灯芯绒厂
-
第二十九中学
-
中级人民法院
-
泰苑小区
-
新芜交警大队
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
盆塘沿市场
-
爱国村
-
延安新村
-
洗涤剂厂
-
皮毛厂
-
桂花桥
14路
市区线路 园丁二区-烟厂 6:00-19:30
园丁二区
-
枣园小区
-
第九中学
-
王家巷
-
公交总公司
-
新芜区政府
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
盆塘沿市场
-
爱国村
-
延安小学
-
利民路小学
-
弋江区政府
-
武警医院
-
利民二村
-
南关
-
锦华被单厂
-
烟厂
17路
市区线路 长江市场园-南端新城 6:00-19:00
长江市场园
-
茶城
-
市交警支队
-
驾体检中心
-
汀棠公园
-
香樟花园
-
泰苑新村
-
五一广场
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
新市口
-
吉和市场
-
天主教堂
-
新芜路
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
利民二村
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
南瑞小学
-
南瑞湖西(东)
-
南瑞D区
23路
市区线路 塔奥公司-造船厂 6:00-19:30
塔奥公司
-
张恒春药业
-
奇瑞三号门
-
奇瑞二号门
-
珠江路
-
港湾路
-
科创中心
-
开发区管委会
-
银湖大桥
-
职业技术学院
-
长江大桥
-
吉和大市场
-
银湖北路
-
莲塘牡丹园
-
泰苑小区
-
新芜交警大队
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
电信大楼
-
新市口
-
第一人民医院
-
造船厂
24路
市区线路 春江花园-澛港新村 6:00-19:00
春江花园
-
公交二公司
-
机械技工学校
-
王家巷
-
第九中学
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
妇幼保健院
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
奥林匹克公园
-
迎客松大道
-
省中医药高专
-
九龙
-
荆山路
-
厚岗堤
-
马场村
-
师大分校
-
纬七路
-
澛港镇政府
-
澛港新村
101路
市区线路 陶沟-年陡 6:00-18:00
陶沟
-
新市口
-
电信大楼
-
鸠江饭店
-
凤凰美食街
-
师大附中
-
皖南医学院
-
工商局
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
新芜交警大队
-
泰苑小区
-
省煤田二队
-
鸠江区政府
-
十里牌
-
后里村
-
湾里
-
五七二0厂
-
机场
-
南阳菜市
-
南阳村
-
鲁李村
-
万年桥
-
港东
-
年陡
103路
市区线路 金湾-马塘新镇 19:30-23:00
金湾
-
四湾路
-
晋家楼
-
莘苑学生公寓
-
齐落山村
-
职业技术学院
-
长江大桥
-
吉和大市场
-
银湖北路
-
莲塘牡丹园
-
泰苑小区
-
新芜交警大队
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
鸠兹广场
-
消防指挥中心
-
市人大
-
镜湖公园
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
利民二村
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
大营新村
-
第三十六中学
-
利民东路
-
松园行政村
-
下村
-
元宝塘
-
元山村
-
马塘新镇
105路夜
市区线路 弋矶山-弋矶山 19:30-23:00
弋矶山
-
健美小区
-
新芜区政府
-
信息工程学校
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
鸠兹广场
-
消防指挥中心
-
第三中学
-
中医院
-
人民保险公司
-
镜湖小学
-
曹家山
-
铁路机电学校
-
神山口客运站
-
铁路小区
-
飞马客运站
-
花塘
-
长江市场园
-
钱桥
-
茶城
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
机械技工学校
-
王家巷
-
公交总公司
-
健美小区
-
弋矶山
108路
市区线路 火车站-火车站 19:30-23:00
火车站
-
汽车站
-
万通电机公司
-
神山口
-
神山口客运站
-
段家园
-
西洋湖
-
芜湖师范学校
-
袁泽桥
-
大砻坊
-
芜湖农校
-
地区医院
-
职业教育中心
-
北门
-
劳动技工学校
-
新百大厦
-
妇幼保健院
-
鸠江饭店
-
凤凰美食街
-
师大附中
-
皖南医学院
-
工商局
-
五一广场
-
公路局
-
赭山东路
-
汽车站
-
火车站
相关资讯
安微芜湖凤凰美食街城市花园咖啡厅,东莞华尔登国际大酒店,陈先生,...
陈先生,安微芜湖凤凰美食街城市花园咖啡厅,东莞华尔登国际大酒店,广东省职业技能鉴定指导中心,西厨厨房管理,西餐的研发,出品质量的监控,配送中心工作经验,新店铺开业筹备经验,扒类制作,汁酱的研发,大型的自助餐流程,广东 ,我能提供:我...
芜湖:黄金周凤凰美食街承办婚宴1231桌-婚宴-中安在线-安徽新闻
芜湖:黄金周凤凰美食街承办婚宴1231桌每年的『十一』黄金周都是办婚宴的高峰期,婚庆经济也给各大酒店带来无限商机,今年也不例外。走访中,记者了解到,国庆期间,仅凤凰美食街承办婚宴就达1231桌,截至目前,...
集群 餐饮产业 芜湖凤凰美食街
【关键词】:集群 餐饮产业 芜湖凤凰美食街 【keywords】:JiQun CanYinChanYe WuHuFengHuangMeiShiJie ...以安徽省芜湖市凤凰美食街为例,从餐饮产业集群发展形成的背景、区位依托、构成要素以及竞争优势等方面对餐饮业的...
芜湖公交-凤凰美食街
站点凤凰美食街公交车信息 环行: 芜湖公交车查询
芜湖-凤凰美食街公交 - 芜湖公交查询
芜湖公交 - 经过 凤凰美食街的线路 [ 查看 凤凰美食街 在地图的位置 ] 1路(机械技工学校-大砻坊) 起点站首末车时间:5:30-22:00;终点站首末车时间:5:30-22:00; 14路(园丁二区-烟厂) 起点站首末车时间:5:30-22:00;终点站首末车时间:5:30-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.