您的位置:首页 > 公交查询 > 劳动技工学校公交
今天是:
城市公交
沭阳公交查询
琼海公交查询
个旧公交查询
宿迁公交查询
旅顺口公交查询
宿豫公交查询
南平公交查询
三亚公交查询
苏州公交查询
丽水公交查询
腾冲公交查询
太仓公交查询
安顺公交查询
泰州公交查询
通州公交查询
珠海公交查询
宁德公交查询
毕节公交查询
吴江公交查询
慈溪公交查询
芜湖劳动技工学校
公交站点:
劳动技工学校
途经公交:
38路
市区线路 (火)汽车站-(火)汽车站 6:00-22:00
火(汽)车站
-
赭山东路
-
公路局
-
五一广场
-
供水总公司
-
团结新村
-
工业学校
-
新芜区政府
-
信息工程学校
-
三合院
-
新市口
-
青山街小区
-
锦天花苑
-
青山街
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
第二人民医院
-
第一中学
-
北塘小学
-
行政服务中心
-
小平山
-
西洋湖
-
段家园
-
铁路机电学校
-
神山口客运站
-
神山口
-
万通机电公司
-
火(汽)车站
1路
市区线路 机械技工学校-大砻坊 5:30-22:00
机械技工学校
-
王家巷
-
公交总公司
-
赭山路口
-
信息工程学校
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
劳动技工学校
-
北门
-
胜利
-
第十二中学
-
金马门
-
仓巷口
-
百蕊山庄
-
大砻坊
17路
市区线路 长江市场园-南端新城 6:00-19:00
长江市场园
-
茶城
-
市交警支队
-
驾体检中心
-
汀棠公园
-
香樟花园
-
泰苑新村
-
五一广场
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
新市口
-
吉和市场
-
天主教堂
-
新芜路
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
利民二村
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
南瑞小学
-
南瑞湖西(东)
-
南瑞D区
18路
市区线路 园丁二区-马饮客运站 6:00-19:00
园丁二区
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
供水总公司
-
团结新村
-
工业学校
-
新芜区政府
-
信息工程学校
-
造船新村
-
第一人民医院
-
新市口
-
吉和路
-
天主教堂
-
中江塔
-
中山桥
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
奥林匹克公园
-
迎客松大道
-
九龙
-
陶屋基
-
五里
-
马饮陈墩村
-
马饮村
-
马饮大桥
-
马饮客运站
24路
市区线路 春江花园-澛港新村 6:00-19:00
春江花园
-
公交二公司
-
机械技工学校
-
王家巷
-
第九中学
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
妇幼保健院
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
奥林匹克公园
-
迎客松大道
-
省中医药高专
-
九龙
-
荆山路
-
厚岗堤
-
马场村
-
师大分校
-
纬七路
-
澛港镇政府
-
澛港新村
103路
市区线路 金湾-马塘新镇 19:30-23:00
金湾
-
四湾路
-
晋家楼
-
莘苑学生公寓
-
齐落山村
-
职业技术学院
-
长江大桥
-
吉和大市场
-
银湖北路
-
莲塘牡丹园
-
泰苑小区
-
新芜交警大队
-
园丁小区
-
绿影新村
-
红梅新村
-
工商局
-
皖南医学院
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
鸠兹广场
-
消防指挥中心
-
市人大
-
镜湖公园
-
劳动技工学校
-
北门
-
市建委
-
中江桥
-
利民二村
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
大营新村
-
第三十六中学
-
利民东路
-
松园行政村
-
下村
-
元宝塘
-
元山村
-
马塘新镇
108路
市区线路 火车站-火车站 19:30-23:00
火车站
-
汽车站
-
万通电机公司
-
神山口
-
神山口客运站
-
段家园
-
西洋湖
-
芜湖师范学校
-
袁泽桥
-
大砻坊
-
芜湖农校
-
地区医院
-
职业教育中心
-
北门
-
劳动技工学校
-
新百大厦
-
妇幼保健院
-
鸠江饭店
-
凤凰美食街
-
师大附中
-
皖南医学院
-
工商局
-
五一广场
-
公路局
-
赭山东路
-
汽车站
-
火车站
相关资讯
欢迎来到芜湖市企业联合会 芜湖市企业家协会!
地 址: 芜湖市上二街58号 电 话: 0553-3873783 传 真: 0553-3871635 网 址: http://www.whqlw.cn 乘车路线:市内乘1、2、17、18、 38路到芜湖市劳动技工学校下 下一条: 芜湖运泰汽车运输集团有限公司
芜湖市劳动局技工学校南陵分校 | 家校本 - 家校社区网
芜湖市劳动局技工学校南陵分校 网友评分: 学校简介: 还没有学校简介,我来添加... 学校主页: ... ... 学校地址: 地址: 城关镇陵阳路五局大楼4楼 区号: 0571 电话: 6823593 邮编: 242400 教师列表: 在线家长: 当前没有家长在线! ...
芜湖17路公交线路 市区线路 芜湖公交线路 wuhu BUS
新芜路 - 新百大厦 - 劳动技工学校 - 北门 - 市建委 - 中江桥 - 利民二村 - 南关 - 奥韵康城 - 南瑞新城 - 南瑞小学 - 南瑞湖西(东) - 南瑞D区(共29站) 线路介绍:芜湖17路, 公交三公司, 市区线路, 长江市场园~南瑞D区,...
劳动技工学校
查询 芜湖市 公交信息 站名查询: 线路查询: 途径 劳动技工学校 站的公交线路!
安徽太湖劳动技工学校(www.ldjxedu.com)
1、项目名称:安徽省太湖县劳动职业技术培训中心教学楼建设项目 2、项目实施机构:安徽省太湖县劳动职业技术培训...我们与芜湖奇瑞、江淮集团公司建立长期用工关系,已安排06级48名汽修专业的学生到这两个公司实习;...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.