您的位置:首页 > 公交查询 > 公交集团公交
今天是:
城市公交
湛江公交查询
遂宁公交查询
伊春公交查询
桐乡公交查询
雅安公交查询
肇庆公交查询
自贡公交查询
肇东公交查询
玉林公交查询
资阳公交查询
亳州公交查询
中山公交查询
宝鸡公交查询
安阳公交查询
义乌公交查询
汉中公交查询
白银公交查询
哈密公交查询
城固公交查询
巩义公交查询
合肥公交集团
公交站点:
公交集团
途经公交:
3路
市区线路 公交二公司 夏05:00-22:10冬05:00-22:10 曙光影院 夏05:00-23:00冬05:00-23:00
公交二公司
-
大铺头
-
新加坡花园城
-
通机所
-
科技园
-
十里庙
-
西门换乘中心
-
省农机校
-
牙膏厂
-
青阳路
-
国购广场
-
安农大
-
大西门
-
三孝口东
-
四牌楼
-
小东门
-
九狮苑
-
孝肃桥
-
和平路
-
公交集团
-
市二院
-
安纺总厂
-
曙光影院
6路
市区线路 大兴镇 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 安居苑西村 夏05:00-22:30冬05:00-22:30
大兴镇
-
大兴商场
-
李鸿章享堂
-
胡岗
-
化工厂
-
合钢公司
-
运管处
-
螺丝岗
-
合裕路
-
市二院
-
公交集团
-
和平广场
-
孝肃桥
-
包公园
-
大钟楼
-
桐城路
-
稻香楼
-
安医站
-
医科大
-
省中医院
-
五里墩
-
青阳路
-
安居苑
-
安居苑西村
21路
市区线路 火车站-公交集团 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
火车站
-
胜利广场
-
胜利北路
-
新亚汽车站
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
南国花园
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
五里岗
-
利民站
-
肥西路
-
安医站
-
省人大
-
曙光新村
-
南熏门桥
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
115路
市区线路 南七里站 夏06:00-22:30冬06:00-22:30 东七里站 夏05:30-22:00冬05:30-22:00
南七里站
-
五里洼
-
藏洼
-
六十九中
-
中国科技大学
-
安医附院
-
省人大
-
曙光新村
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
-
市二院
-
杨老岗
-
铜陵新村
-
铜陵北路
-
五里井
-
汽车东站
-
东七里站
118路
市区线路 蜀山森林公园 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 曙光影院 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
蜀山森林公园
-
香樟站
-
桂花园
-
黄科路口
-
科大创新
-
五爪塘
-
黄岳路口
-
八里岗
-
电子工程学院
-
总参干休所
-
合肥科技馆
-
稻香村
-
合肥学院
-
中国科技大学
-
省立新安医院
-
省电力公司
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
-
市二院
-
安纺总厂
-
曙光影院
132路
市区线路 金泰建材城 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 小花园 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
金泰建材城
-
二十埠河
-
长江批发市场
-
纺机厂
-
卫材总厂
-
东七里站
-
汽车东站
-
花溪新村
-
曙光影院
-
安纺总厂
-
市二院
-
公交集团
-
和平路
-
孝肃桥
-
九狮苑
-
小花园
135路
市区线路 美容美发用品城 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 十五里河 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
美容美发用品城
-
长江批发市场
-
纺机厂
-
卫材总厂
-
东七里站
-
汽车东站
-
五里井
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
市二院
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
合工大
-
宁国路
-
屯溪路
-
东陈岗
-
仪表厂
-
卫岗
-
民航宿舍
-
卫塘
-
凌大塘
-
江汽厂
-
张小郢
-
晨风苑
-
建工学院
-
姚公庙
-
十五里河
150路
市区线路 经开区停保场 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 公交集团 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
经开区停保场
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
莲花路
-
天都路
-
范小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
占夹弄
-
拦冲坝
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
155路
市区线路 桃花社区 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 曙光影院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
桃花社区
-
桃花店
-
梅小店
-
华孚商业广场
-
海棠花园
-
公交四公司
-
白水坝
-
双岗
-
阜阳路桥
-
百花井
-
逍遥津
-
大东门
-
金大塘
-
大通路
-
和平广场
-
公交集团
-
市二院
-
安纺总厂
-
曙光影院
163路
市区线路 兴华苑 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 南门换乘中心 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
兴华苑
-
钱大郢
-
季大圩
-
瑶东社区
-
竹丝滩
-
汴河路
-
凌湾
-
合肥二建
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
双墩股份公司
-
和平广场
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
705路
市区线路 公交四公司 夏17:00-00:00冬17:00-00:00 公交四公司 夏17:00-00:00冬17:00-00:00
公交四公司
-
白水坝
-
双岗
-
安徽轻工商城
-
新亚汽车站
-
旅游汽车站
-
火车站
-
凌湾
-
合肥二建
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
市二院
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
晓珠
-
客车厂
-
三十二中
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
安医站
-
肥西路
-
利民站
-
五里岗
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
十六所
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
公交四公司
相关资讯
合肥市公交集团场站建管公司第三营运公司_合肥合肥市公交集团场站建管...
合肥合肥市公交集团场站建管公司第三营运公司的简介、地图、三维实景地图和周边生活服务信息
陶如霖与合肥公交集团有限公司人身损害赔偿纠纷再审案 - 北大法律信息...
陶如霖与合肥公交集团有限公司人身损害赔偿纠纷一案,合肥市中级人民法院于2007年11月15日作出(2007)合民一终字第485号民事判决,已经发生法律效力。陶如霖不服,向人民检察院申诉。2009年3月9日,安徽省人民检察院作出皖检民行抗字...
合肥公交集团网-【合肥公交集团网资料大全】_nic88.com
正很烦躁。都没心思生活了。我有个朋友,比我早结婚一年,嫁的条件没我好,但比我幸福。每次见她,她都开开心心的,虽然我穿得很昂贵,但我很羡慕她,她老公那么疼她,儿子又那么懂事,最重要的是她没有什么负担,婆婆不在世了,...
合肥公交集团精益汽车修理有限公司-生活服务-其他-合肥-E都市黄页-企业...
实体内的其他企业 联系人: 联系方式: *错误描述: 图片: 合肥公交集团精益汽车修理有限公司-生活服务-其他-合肥-e都市黄页-企业详细信息
合肥公交集团16条公交线路延时方案--合肥信息网
合肥公交集团16条公交线路延时方案 anhuihefei.com 发布:2009-8-4 9:21:27 来自:转载 浏览:次 公交线路 ...“公交集团”站延时至22:30。 从“公交集团”发车,经原线路抵达“经开区停保场”后进场。 46 金峰路公交站 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.