您的位置:首页 > 公交查询 > 张小郢公交
今天是:
城市公交
常德公交查询
佛山公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
张家界公交查询
曲靖公交查询
吐鲁番公交查询
延吉公交查询
高州公交查询
石河子公交查询
长沙公交查询
株洲公交查询
博乐公交查询
郴州公交查询
广州公交查询
衡阳公交查询
恩施公交查询
香格里拉公交查询
富阳公交查询
奎屯公交查询
合肥张小郢
公交站点:
张小郢
途经公交:
1路
市区线路 南门换乘中心 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 火车站 夏05:00-22:30冬05:00-22:30
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
晨风苑
-
金东路口
-
江淮站
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
稻香楼
-
安徽报社
-
三孝口东
-
四牌楼
-
小东门
-
大东门
-
滁州路
-
蓝鲸大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
16路
市区线路 葛大店 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 七里塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
外经大厦
-
凌大塘
-
江汽厂
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
南七里站
-
锻压厂
-
轴承厂
-
自行车厂
-
安大西门
-
龙河路
-
五里墩
-
青阳路
-
淠河路
-
七里塘
117路
市区线路 铝厂 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 南门换乘中心 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
铝厂
-
杏花印务
-
荣钱路口
-
邵大郢
-
环湖家具城
-
刘冲村
-
煤气制气厂
-
探矿厂
-
化工研究院
-
煤炭设计院
-
望城店
-
绿都花园
-
双岗
-
阜阳路桥
-
市府广场
-
四牌楼
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
金安花园
-
南园新村
-
宿松路
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
135路
市区线路 美容美发用品城 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 十五里河 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
美容美发用品城
-
长江批发市场
-
纺机厂
-
卫材总厂
-
东七里站
-
汽车东站
-
五里井
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
市二院
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
合工大
-
宁国路
-
屯溪路
-
东陈岗
-
仪表厂
-
卫岗
-
民航宿舍
-
卫塘
-
凌大塘
-
江汽厂
-
张小郢
-
晨风苑
-
建工学院
-
姚公庙
-
十五里河
150路
市区线路 经开区停保场 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 公交集团 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
经开区停保场
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
莲花路
-
天都路
-
范小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
占夹弄
-
拦冲坝
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
仪表厂
-
东陈岗
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
152路
市区线路 南门换乘中心 夏06:00-20:40冬06:00-20:40 旅游汽车站 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
江汽厂
-
凌大塘
-
外经大厦
-
王卫
-
东马路口
-
横郢
-
贾大郢
-
老官塘
-
五里庙装饰世界
-
五里庙
-
当涂路桥
-
螺丝岗
-
曙光影院
-
花溪新村
-
汽车东站
-
唐郢
-
合家福购物街
-
定远路
-
中绿广场
-
火车站
-
站前广场
-
旅游汽车站
157路
市区线路 瑶海家具大市场 夏06:00-19:00冬06:00-19:00 南门换乘中心 夏06:00-19:40冬06:00-19:40
瑶海家具大市场
-
国际汽车城
-
汴河路
-
竹丝滩
-
瑶海公园
-
七里塘镇
-
省立友谊医院
-
小花塘
-
板桥河立交桥
-
化工研究院
-
市城建医院
-
梅小店
-
桃花社区
-
高凹子
-
四里河
-
新大郢
-
余老庄
-
夹塘村
-
草塘
-
王郢
-
董铺水库
-
市苗圃
-
金色池塘
-
卫楼
-
十里庙
-
前新庄
-
张磨坊
-
宋东站
-
博澳丽苑
-
焦小郢
-
白水塘
-
东怀路口
-
松雨站
-
东石路口
-
双东路口
-
晨风苑
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
163路
市区线路 兴华苑 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 南门换乘中心 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
兴华苑
-
钱大郢
-
季大圩
-
瑶东社区
-
竹丝滩
-
汴河路
-
凌湾
-
合肥二建
-
铜陵北路
-
铜陵新村
-
杨老岗
-
双墩股份公司
-
和平广场
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
相关资讯
合肥公交路线-公交-中安在线-安徽新闻
停靠站点合家福购物广场->小朱岗->王小郢污水厂->淝铜交口->文昌新村->张大郢->周谷堆->巢湖路菜场->芜湖路->...张小郢->合肥制药厂->南门换乘中心市区线路153路(安徽大市场-建材一厂夏季:6:00,冬季:6:30--夏季:20:00,冬季:19:...
你好!我老公他家,把原来合肥市金寨路的户口迁到了张小郢竹西...
我老公他家,把原来合肥市金寨路的户口迁到了张小郢竹西...( 详细保密) 事发经过: 你好!有...( 详细经过保密) 抱歉,为了保护当事人的隐私,详细经过保密,该信息只能由发布该信息的咨询者和被咨询的律师查看。 ...
合肥行·合肥公交乘车指南_站点站牌-(张小郢)
线路名称: 135 路 票价:1 元 起始 站: 起始站:美容美发用品城 终点站:十五里河 我要纠错 线路名称: 117 路 票价:1 元 起始 站: 起始站:南门换乘中心 终点站:铝厂 我要纠错 线路名称: 16 路 票价:1 元 起始 站: ...
<合肥:金寨路太湖路交口南七派出所对面张小郢>-房屋租售-房屋出租-我是...
金寨路太湖路交口南七派出所对面张小郢 http://www.iambm.com/hefei/5041637.html
安大西门贵池路张小郢自建民房_房屋出租_分类宝典(合肥)
安大西门贵池路张小郢自建民房出租(长江花园对面) 联系人:张先生 电话: 查询是否中介 当前共有0人发表了评论. 推荐信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
安徽地图
All Rights Reserved.